+rep шесть с половиной
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 27 апр. в 19:27 |
| Родной город: | дальний берег рая |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 7 ноября 2012, 13 лет |
| Telegram: | @zhestyanka2012 |
| Город: | Москва |
| Адрес: | не скажу |
| Район:: | Бибирево |
| Интересы: | сидеть в интернете , рисовать , гулять , делать коллажи , играть в компьютерные игры |
| Любимая музыка: | sexy sushi, crystal castles , shadowax, aphex twin ,овсянкин короче электронника и андерграунд |
| Любимые фильмы: | хатико, фильмы про говорящих собак 2000х годов, |
| Любимые ТВ-шоу: | люблю шоу о животнъIх , особенно домашних (собаках допустим) |
| Любимые книги: | любая детская литература про собак, собаки от а до я , мир и человек,сонник, календарь народных целителей |
| Любимые цитаты: | садик , школа , универ , по итогу ты куръер XDXDXDXD |
| Любимые игры: | minecraft , pony town |
| О себе: | святая ржав4ина |