ретромос так и не шоукейсят до сих пор.... блин
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 4 мая в 05:08 |
| Родной город: | СУРГУТ!!!!!! |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 5 августа 1800, 225 лет |
| Интересы: | музыка, бред всякий, абсурд. и прочее |
| Любимая музыка: | всякое слушаю |
| Любимые фильмы: | ккц |
| Любимые ТВ-шоу: | редко телик смотрю |
| Любимые книги: | гадкие лебеди |
| Любимые цитаты: | мне отрубили голову и сыграли ей в футбол во время чемпионата мира |
| Любимые игры: | мафия 1, гд и ещё чёто |
| О себе: | со всеми бывает, когда в жопу голубь залетает |
|
https://retrotube.net/watch?v=qrKDZ8tjMVaYn мой новый ролик на retrotube, смотрите кто хочет, там пиздец
|
|
я очень люблю космического отшельника
в медиапространстве нету такого человека, который меня вдохновлял и поднимал бы настроение сильнее, чем он если бы не он, я бы точно не был той личностью, которой являюсь сейчас. он оказал на меня колоссальнейшее влияние. мне, наверное, даже слегка грустно от того, что про него почти никто не знает учитывая то, что он делает, чем занимается, какой он человек и чем он прославился, трудно поверить в то, что он буквально изменил мою жизнь и моё отношение к ней, но это так =) Показать больше |