Закрыть
Родион Корф
был в сети 25 июн. в 07:53

Родион Корф

=)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 4 мая в 05:08
Родной город: СУРГУТ!!!!!!
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 августа 1800, 225 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: музыка, бред всякий, абсурд. и прочее
Любимая музыка: всякое слушаю
Любимые фильмы: ккц
Любимые ТВ-шоу: редко телик смотрю
Любимые книги: гадкие лебеди
Любимые цитаты: мне отрубили голову и сыграли ей в футбол во время чемпионата мира
Любимые игры: мафия 1, гд и ещё чёто
О себе: со всеми бывает, когда в жопу голубь залетает
Аудиозаписи
95 аудиозаписей
Razmytyi.obraz, бельфегоров НЛО над Припятью
02:27
Красная Плесень Ку-ку-нале
01:26
07:11
[Куплет 1]
Мне не успеть
За той причиной
Мне не догнать
Тот самый поезд

И вновь продолжать
Тщетно бежать
Себя обогнать
Никак не выходит

И дождь неизбежно
Заполонит
Каждую рану
Сильнее терзая

Бежать бесполезно
Вижу уже
Где-то в дали
Всё так же маячат

[Куплет 2]
Ночные огни
Немых светофоров
Манят меня
Но никак мне
Иначе покоя
Они не дадут
Ночью и днем
Я бы хотела
Уйти всё равно
Но не сумею
Хруст их костей
Идти продолжаю
И тщетно пытаться
Не разъебаться
Об мокрый асфальт
Мои переломы
Меня не заботят
Три сотрясенья
Картину не портят
И не мешают
Кричать во всё горло
О том, что не знаю
Сколько еще
Лет мне осталось
Мою сигарету
Никто не затушит
Смысл пытаться
Что-то исправить
Давно растворился
Мир слишком мягок
Чтоб из игры
Своей меня выгнать
Подарки
2 подарка
Стена 105 записей Все
ретромос так и не шоукейсят до сих пор.... блин
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ничего удивительного - оприходование монстра невидимого
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здарова нахуй, я приобрёл жвачку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://retrotube.net/watch?v=qrKDZ8tjMVaYn мой новый ролик на retrotube, смотрите кто хочет, там пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я очень люблю космического отшельника
в медиапространстве нету такого человека, который меня вдохновлял и поднимал бы настроение сильнее, чем он
если бы не он, я бы точно не был той личностью, которой являюсь сейчас. он оказал на меня колоссальнейшее влияние. мне, наверное, даже слегка грустно от того, что про него почти никто не знает
учитывая то, что он делает, чем занимается, какой он человек и чем он прославился, трудно поверить в то, что он буквально изменил мою жизнь и моё отношение к ней, но это так =)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
помню лет 5 назад увлекался witch house
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
140639373 поиграй пж, это короче моя самая сложная версия космоса, даже сложнее чем у аршедоу
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »