night terrors соснул на 60 герцах
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 4 мая в 05:08 |
| Родной город: | СУРГУТ!!!!!! |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 5 августа 1800, 225 лет |
| Интересы: | музыка, бред всякий, абсурд. и прочее |
| Любимая музыка: | всякое слушаю |
| Любимые фильмы: | ккц |
| Любимые ТВ-шоу: | редко телик смотрю |
| Любимые книги: | гадкие лебеди |
| Любимые цитаты: | мне отрубили голову и сыграли ей в футбол во время чемпионата мира |
| Любимые игры: | мафия 1, гд и ещё чёто |
| О себе: | со всеми бывает, когда в жопу голубь залетает |
|
буду ЖРААААТЬ! я вчера ел только один раз макароны днём и всё. сейчас планирую съесть блинчики с мясом и полечу на планету проксима b. там у меня некие нерешённые вопросы
|
|
я заебался болеть. помргите
зато инопланетяне пообещали завтра мне подарить леденцы. я с ними уже помирился. на их планете нету опенвк но они просили передать вам всем привет. не пизжу |