Закрыть
Родион Корф
был в сети 25 июн. в 07:53
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Родион Корф

=)
Местоимения: он/его
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 4 мая в 05:08
Родной город: СУРГУТ!!!!!!
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 5 августа 1800, 225 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: музыка, бред всякий, абсурд. и прочее
Любимая музыка: всякое слушаю
Любимые фильмы: ккц
Любимые ТВ-шоу: редко телик смотрю
Любимые книги: гадкие лебеди
Любимые цитаты: мне отрубили голову и сыграли ей в футбол во время чемпионата мира
Любимые игры: мафия 1, гд и ещё чёто
О себе: со всеми бывает, когда в жопу голубь залетает
Аудиозаписи
95 аудиозаписей
03:46
07:11
[Куплет 1]
Мне не успеть
За той причиной
Мне не догнать
Тот самый поезд

И вновь продолжать
Тщетно бежать
Себя обогнать
Никак не выходит

И дождь неизбежно
Заполонит
Каждую рану
Сильнее терзая

Бежать бесполезно
Вижу уже
Где-то в дали
Всё так же маячат

[Куплет 2]
Ночные огни
Немых светофоров
Манят меня
Но никак мне
Иначе покоя
Они не дадут
Ночью и днем
Я бы хотела
Уйти всё равно
Но не сумею
Хруст их костей
Идти продолжаю
И тщетно пытаться
Не разъебаться
Об мокрый асфальт
Мои переломы
Меня не заботят
Три сотрясенья
Картину не портят
И не мешают
Кричать во всё горло
О том, что не знаю
Сколько еще
Лет мне осталось
Мою сигарету
Никто не затушит
Смысл пытаться
Что-то исправить
Давно растворился
Мир слишком мягок
Чтоб из игры
Своей меня выгнать
Dvar Akhi Raandah!
02:27
Подарки
2 подарка
Стена 105 записей Все
на сайте retrotube один человек под ником sovietman выложил очень крутой польский рэпак, настолько крутой, что я решил построить под него гп. доделаю потом, это только часть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
бесконечное пространство за пределами другой вселенной
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заебись я прошел магма баунд на 60гц, с компа. мой хардест это аллегианс на телефоне 120гц. корабль на 43% меня заебал а так норм, на 7/10 где-то я оценю его
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я сейчас лечу на комете куда-то, катаюсь на ней. сижу и пью чёрный чай tess. потом когда вернусь буду играть во флэшки на игрофлоте. ещё где-то 10 световых лет осталось и тогда я достигну пачки вафель "ням нямка"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здарова мои кентафарики как проходит ваш день
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
сука ЕСТЬ!!!! у меня получилось загрузить видео на retrotube. смотрите кто хочет https://retrotube.net/watch?v=2YpIHs-2mAxAr
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ура 10 друзей!!! ебелей получается. в честь этого я похаваю ебучую восточную сладость под названием "наполеончики", я не пизжу. потом буду хуйнёй страдать. сегодня в планах у меня слушать музыку разную. за мной наблюдают инопланетяне поэтому возможно заставят поделиться сладостями. пиздец нахуй что я только что написал. лан пох
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
музыка что надо!!!!!!!!!!! типа как хэви метал или что это
Razmytyi.obraz Маньяки и зомби
00:56
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спасибо тем кто посты лайкает и в друзья добавляется ко мне, это круто, мне весело щас. я жрал батон сегодняшний
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11