[Куплет 1]
Мне не успеть
За той причиной
Мне не догнать
Тот самый поезд
И вновь продолжать
Тщетно бежать
Себя обогнать
Никак не выходит
И дождь неизбежно
Заполонит
Каждую рану
Сильнее терзая
Бежать бесполезно
Вижу уже
Где-то в дали
Всё так же маячат
[Куплет 2]
Ночные огни
Немых светофоров
Манят меня
Но никак мне
Иначе покоя
Они не дадут
Ночью и днем
Я бы хотела
Уйти всё равно
Но не сумею
Хруст их костей
Идти продолжаю
И тщетно пытаться
Не разъебаться
Об мокрый асфальт
Мои переломы
Меня не заботят
Три сотрясенья
Картину не портят
И не мешают
Кричать во всё горло
О том, что не знаю
Сколько еще
Лет мне осталось
Мою сигарету
Никто не затушит
Смысл пытаться
Что-то исправить
Давно растворился
Мир слишком мягок
Чтоб из игры
Своей меня выгнать
на сайте retrotube один человек под ником sovietman выложил очень крутой польский рэпак, настолько крутой, что я решил построить под него гп. доделаю потом, это только часть
заебись я прошел магма баунд на 60гц, с компа. мой хардест это аллегианс на телефоне 120гц. корабль на 43% меня заебал а так норм, на 7/10 где-то я оценю его
я сейчас лечу на комете куда-то, катаюсь на ней. сижу и пью чёрный чай tess. потом когда вернусь буду играть во флэшки на игрофлоте. ещё где-то 10 световых лет осталось и тогда я достигну пачки вафель "ням нямка"
ура 10 друзей!!! ебелей получается. в честь этого я похаваю ебучую восточную сладость под названием "наполеончики", я не пизжу. потом буду хуйнёй страдать. сегодня в планах у меня слушать музыку разную. за мной наблюдают инопланетяне поэтому возможно заставят поделиться сладостями. пиздец нахуй что я только что написал. лан пох
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.