Закрыть
Алёна Бурда

Алёна (•/Хомячелло\•) Бурда

~//~ Новый, новый, новый, новый гоооод! ВсЕ мЕчТы ИсПоЛнИт!! ~\\~
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 октября 2021 в 13:07
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 9 апреля 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @TgHollyBurd
Личный сайт: https://vk.com/arbutusmyhoney
Город: Ё-беньГрад
Адрес: ул. Твое-Сердешко, 666

Личная информация

Интересы: Люблю хихикац с демотиваторов :З
Любимая музыка: ~ Разная, меломан, но в основном слушаю рок ~ :Р
Любимые фильмы: Фредди Крюгер)) Офигенный челик))
Любимые ТВ-шоу: Не сомтрю :^PPPP
Любимые книги: Мастер и Маргарита
Любимые цитаты: УзБоГоЙсЯ, ПрЕвЕд МеДвЕд, Любовь -это боль, Боль - это боль, Гуси живут в лебедях, чем больше лебедь, тем просторней гусю))), Кто такой Лебяж? И зачем ему пух???.
О себе: Сладкая конфетка, стреляю в сердце метко))0) :^))))
Аудиозаписи
321 аудиозапись
Король и Шут Мария
04:03
На руках тебя я к машине подношу
И сажаю в кресло рядом с собой
Ты теперь молчишь, ты мне нравишься такой
И навеки обрела ты покой
Ты теперь моя, навсегда моя
Ты молчишь, а я улыбаюсь, Мария
Помнишь, ты вчера мне сказала, будто я
Ненавистен для тебя стал вдруг
Помнишь ли тот миг, как в объятиях моих
Ощутила, как расстроен твой друг
Ты теперь моя, навсегда моя
Ты молчишь, а я улыбаюсь, Мария
Мчит машина нас прочь от вездесущих глаз
Прочь от всех, кто может нам помешать
Ты, наверное, сейчас что-то хочешь мне сказать
Слов не надо, мы вместе опять
Ты теперь моя, навсегда моя
Ты молчишь, а я улыбаюсь
Ты теперь моя, навсегда моя
Ты молчишь, а я улыбаюсь, Мария
В дальние края увезу тебя
Где найдём с тобой наше счастье
Слышишь, ха
Знай, что смерть твоя — это жизнь моя
Радости моей отдалась ты, Мария
Otto Dix Город
04:38
Жёлтое небо над головой.
В трубах заржавленных стих ветра вой.
В чёрной грязи размокает картон.
Дождь разъедает железобетон.

Ангелы лики закрыли руками.
Свет задыхается под облаками.
Пепел стал заменителем кожи.
Невесту кладут на прокрустово ложе.

Это город-призрак, это город теней.
И здесь тысячи лет не рождалось детей.
Этот город забыт Богом и Сатаной.
Этот город любим только Смертью одной.

Псевдо-органика, синтетика чувств,
Псевдо-значение псевдо-искусств.
В чёрной грязи размокает мораль.
Дождь наполняет Священный Грааль.

Ангелы лики свои отвратили.
Через мгновение все их забыли.
Треснули стены, крошится дорога.
Пепел стал заменителем Бога.

Это город-призрак, это город теней.
И здесь тысячи лет не рождалось детей.
Этот город забыт Богом и Сатаной.
Этот город любим только Смертью одной.

Это город-призрак, это город теней.
И здесь тысячи лет не рождалось детей.
Этот город забыт Богом и Сатаной.
Этот город любим только Смертью одной.
Подарки
13 подарков
Стена 75 записей Все
Beeт тeм caмым xoлoдным yтpoм, кoгдa xoчeтcя ocтaтьcя дoмa на весь день.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Воспитательница: Коленька, твой черёд. (смотрит на Коленьку)

Коленька смущённо отводит взгляд.

Воспитательница: Ну же, Коленька, смелее. Ты же учил стишок?

Коленька: Учил.

Воспитательница: Расскажи стишок Дедушке Морозу. Он тогда даст тебе подарочек.

Коленька: Хорошо.

Воспитательница: Вставай на стулик к ёлочке.

Коленька встаёт.

Воспитательница: Дети, поддержим Коленьку — похлопаем в ладоши!

Дети хлопают в ладоши и улыбаются. Коленька стоит на стуле и набирается смелости.

Воспитательница: И-и-и, 3-4, с выражением!

Коленька:
Январский солнеч-ный де-нёк,
На солнце снег искрит.

Воспитательница старательно повторяет одними губами текст стихотворения как бы помогая Коленьке.

Лошадка с дровня-ми рысцой
К око-лице бежит.
В её глазах горит огонь и тьмой душа полна!
Всё уничтожить на Земле пытается она!

Воспитательница перестаёт повторять губами за Коленькой и замирает в растерянности. Дети перестают хлопать.

И переходит рысь в галоп и пены полон рот.
Стоял я на пути её и двинуться не мог.
Я видел как горит земля, как гибнет род людской!
Как на обглоданных костях гарцует чёрный конь!

Господи спаси и помоги! Упаси меня от кобылицы греха, от коня смерти, от жеребёнка богохульства, что несётся на меня тушею своей огромной желая растоптать и изничтожить меня. Милостию своей ниспошли мне силы расправить крылья мои и воспарить над миром, опасность минуя и восхваляя яхонтовые ядра твои, алиллуя!

Услышь меня, миленький мой! Спаси-помоги солнце моё, радость моя, любовь моя! Разве не видишь ты, что погибну я через мгновение?
Обуздай зверя! Обуздай! Обузда-а-аЙ! Ну пожалуйста… Пока не поздно. Пока не слышно. Пока не погасли свечи.
Возьми меня, забери! Забери к себе! Надругайся надо мной! Губами своими жадными искусай уста мои сахарные, мою шею тонкую, мои бёдра нежные. Ласкай меня и облизывай, целуй и разглядывай. Сильнее, сильнее, ненасытный мой! Слаще! Вглубь!

Ибо от копыт его познают смерть миллионы невинных убиенных существ человеческих и всякая тварь будь то существо разумное или не разумное или насекомое или растение или юродивый или майский жук или майский дождь падёт в муках невыносимых харкая кровью и проклиная день сотворения мира. И опустится горе и смерть и страдание и унижение на весь мир. И воспоют все обречённые молитвы к силам небесным дабы души спасти уберечь, дабы миловал бог их лёгкой кончиной. Да не останется на земле места нетронутого сатанинскими копытами коня всеобъемлющего. Да будут помнить деды и прадеды, внуки и правнуки как ели они друг друга как изрыгали они друг друга. Да зацветёт цветок отчаяния в душе каждого, да распустится, да принесёт плоды боли и печали и мук адских. И ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

Коленька замолкает и наступает полная тишина, только громко дышит Дед Мороз.

Воспитательница первой выходит из ступора.

Воспитательница: Х-хорошо, Коленька, молодец. Кто помогал тебе учить стишок?

Коленька: Папа Володя и матушка Ольга.

Воспитатльница: (…опять они за своё) Возьми у Дедушки Мороза подарочек.

Дедушка Мороз с остекленевшим взглядом опускает руку в мешок, не глядя что-то достаёт и протягивает дрожащей рукой Коленьке. Перед внутренним взором Дедушки Мороза встают воспоминания его школьной юности, когда, после одной особенно удалой пьянки, он проснулся в конюшне, голый, перемазанный лошадиной кровью. Тем же утром одну из кобыл из стойла, готовую вот-вот разродиться, обнаружили мёртвой за конюшней с пустым брюхом. Жеребёнка так и не нашли. С тех пор по селу ходил слух, что одного из мальчишек родила кобыла от нечистого духа. Сам «Дедушка Мороз» затруднялся что-либо сказать о событиях того вечера, но каждую пятницу он видел во сне коня, то топчущего его бездыханное тело, то ласкающего его словно собственное дитя. А однажды, попытавшись исповедаться, он услышал от батюшки точно такой же стишок, что звучал из уст Коленьки минуту назад, и дикое ржание. С тех пор прошло много лет, мальчик вырос, уехал далеко от родного села, прожил целую жизнь и уже начал увядать. Стареющий мозг, казалось, забыл те далёкие годы, но мёртвая кобылица не хотел так просто отпускать своё дитя.

На спине Дедушки Мороза выступил холодный пот. По плотным подштанникам в валенок стекала струя мочи. Дедушку лихорадило. На стульчик, в костюме лошадки, взбирался следующий ребёнок. "

Ориг: https://mrakopedia.net/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ДЖЕФФ УБИЙЦА. ПРИЗЫВ

И так потребуется всего лиш вада!
Делаем это на улице в месте где народ редко ходит.Водой делаем круг!Встаём в него!Говарим : джефф убийца прийди к нам Сколько человек столько и говарим джефф прийди!Потом выходим из круга и в мыслях громко говарим ВАПРОС!Потом в мыслях появится голос!Но не ваш а такой грубый или очень громкий!
джефф убийца он реально пришел.Все получилось только голова заблолела и я убежал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У кого жизня жизевыя????
РЕЗИНОВЫЕ NГРУШКN

Однажды ночью я спал с игрушкой которую подарил мне батся, причем ночью и самое странное что от нее пахло резиной... Я уснул и вот в 3 часа ночи проснулся. Я понял что я посреди темной комнаты. И игрушек теперь 5! вот тогда я ощутил боль сзади... игрушки начали иметьсяь меня "хоботом" и приговаривать «Я тебя вижу» это продолжалось точно более 20 минут, а затем,вместе улетели в окно. Они решили пощадить меня. А потом меня будет мама с диким взглядом. Никаких игрушек не было. Мама сказала что я лежал и пел "я весёлый паукан, ля-ля-ля! Маленькая кисочка!". И вообще себя странно вел. Я с облегчением вздохнул. Хотябы я не псих. Просто перенервничал. Я внрнулся и открыв чулан и вижу искажение на месте моих вещей стояли те игрушки. Я жаложник своего миогза.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ля ребзятки, кто смотрит масяню?) такая хихикная))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8