Закрыть
Алёна Бурда

Алёна (•/Хомячелло\•) Бурда

~//~ Новый, новый, новый, новый гоооод! ВсЕ мЕчТы ИсПоЛнИт!! ~\\~
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 октября 2021 в 13:07
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 9 апреля 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @TgHollyBurd
Личный сайт: https://vk.com/arbutusmyhoney
Город: Ё-беньГрад
Адрес: ул. Твое-Сердешко, 666

Личная информация

Интересы: Люблю хихикац с демотиваторов :З
Любимая музыка: ~ Разная, меломан, но в основном слушаю рок ~ :Р
Любимые фильмы: Фредди Крюгер)) Офигенный челик))
Любимые ТВ-шоу: Не сомтрю :^PPPP
Любимые книги: Мастер и Маргарита
Любимые цитаты: УзБоГоЙсЯ, ПрЕвЕд МеДвЕд, Любовь -это боль, Боль - это боль, Гуси живут в лебедях, чем больше лебедь, тем просторней гусю))), Кто такой Лебяж? И зачем ему пух???.
О себе: Сладкая конфетка, стреляю в сердце метко))0) :^))))
Аудиозаписи
321 аудиозапись
Кино Последний Герой
03:07
04:20
Король и Шут В доме суета
02:30
Очнулся в темном подземелье он.
За дверью вдруг послышались шаги.
"Я знаю точно - это всего лишь страшный сон!
О, ангел мой, ты мне проснуться помоги!"
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
В дверном проеме человек стоял,
Зловещим голосом он произнес:
"Ты потерял себя, ты слишком долго, парень, спал,
Забыв о том, что в мире много слез..."
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
"Отныне, парень, ты душе своей - изменник!" -
Сказал тюремщик и ушел во тьму.
И закричал, что было мочи бедный пленник,
Но даже эхо не ответило ему...
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
В доме суета, горько плачет сестра:
Как же, люди, быть? Брата не разбудить!
Подарки
13 подарков
Стена 75 записей Все
Меня давным-давно уже зовет труба, хахахахпзх)0))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
❄️Пришла зима, пришло время жуткого романтизма и отвратительно-кошмарных историй перед новым годом.

Обожаю это время🎄

(фото сделанное мной)
Гражданская оборона Город детства
05:02
Гражданская оборона Всё как у людей
07:02
Вот и всё что было-
Не было и нету.
Все слои размокли.
Все слова истлели.

Всё как у людей.

В стоптанных ботинках
Годы и окурки
В стираных карманах
Паспорта и пальцы

Всё как у людей.

Резвые колеса
Прочные постройки
Новые декреты
Братские могилы

Всё как у людей.

Вот и всё что было-
Не было и нету.
Правильно и ясно.
Здорово и вечно.

Всё как у людей.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8