УзБоГоЙсЯ, ПрЕвЕд МеДвЕд, Любовь -это боль, Боль - это боль, Гуси живут в лебедях, чем больше лебедь, тем просторней гусю))), Кто такой Лебяж? И зачем ему пух???.
О себе:
Сладкая конфетка, стреляю в сердце метко))0) :^))))
Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землей кружат ветра потерь.
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа.
Им нет числа, сквозят из всех щелей
Сердца людей, срывая дверь с петель.
Круша надежды и внушая страх,
Кружат ветра, кружат ветра.
Сотни лет и день, и ночь вращается
Карусель-Земля.
Сотни лет все ветры возвращаются
На круги своя.
Но есть на свете ветер перемен,
Он прилетит, прогнав ветра измен.
Развеет он, когда придет пора,
Ветра разлук, обид ветра.
Сотни лет и день, и ночь вращается
Карусель-Земля.
Сотни лет все в жизни возвращается
На круги своя.
Завтра ветер переменится.
Завтра, прошлому взамен,
Он придет, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.
Завтра ветер переменится.
Завтра, прошлому взамен,
Он придет, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.