Пожалуйста.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 11 мая в 01:26 |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 24 июля 2010, 15 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @nihilism |
| Город: | Волгоград |
| Интересы: | Batman Arkham, Jedi Knight, KoTOR, TES, Total War, Hearthstone, Minecraft |
| Любимая музыка: | Мрачные мотивы Ника Арунделя (инструменталы, музыка без слов), ретро, роцк, дримпоп, а так в каждом жанре можно найти хорошие экземпляры, поэтому отчасти меломан |
| Любимые фильмы: | Общество поэтов, Умница Уилл Хантинг, все мультфильмы Томма Мура |
| Любимые ТВ-шоу: | Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Игра престолов, Рыцарь семи королевств |
| Любимые книги: | Fahrenheit 451, Witcher |
| Любимые цитаты: | Вам светлое или нефильтрованное? |
| О себе: | moral freak |