| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 10 мая в 17:10 |
| Родной город: | Димитровград |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 27 мая 2010, 16 лет |
| Telegram: | @OS_7040i |
| Город: | Hafnarfjörður |
| Интересы: | Аниме, игры. |
|
Знаете почему я не переживаю из-за того, что нихуя не добился?
Так я не делал ничего особо. Если бы я продолжительное время въебывал в поте лица и ничего не вышло, вот тогда бы ещё было оправдано переживать из-за такого Да и в большинстве случаев всё вот это достигаторство в ущерб всему ни к чему хорошему не приводит. Люди остаются у разбитого корыта и в глубокой депрессии. Этой погоней за успешным успехом и роскошью люди пытаются заполнить пустоту внутри. Это лечение симптомов, но не самой проблемы. Да и сама тяга к роскоши по моему мнению ненормальна. Как правило, это говорит о наличии у человека определённых травм или психических проблем. Реального успеха далеко не все добиваются. И тут ещё очень многое зависит от стартовых данных. От наличия квартиры, хорошей семьи и так далее. Привилегии так называемые. Мне не сразу удалось это принять. Я думал это что-то ненормальное. Но у меня очень небольшие амбиции. Хочу иметь своё скромное жильё, чтобы денег на жизнь и хотелки хватало и чтобы меня никто не трогал. Вот больше мне ничего от жизни не надо. Я в большем смысла не вижу. Путешествовать было бы прикольно, но гораздо больше я хочу осесть в каком-нибудь месте, которое будет для меня максимально приятным и комфортным. Вот смотрю на своего батю, который большую часть жизни въёбывал ради того, чтобы семью обеспечивать и достойный уровень жизни. При этом, в некоторых моментах забивая на себя. И мне так жалко его становится. Это определённо не та жизнь, которую я для себя хочу. Показать больше |