Закрыть
Вика Бака
был в сети 24 июн. в 19:13

Вика Бака

Я не помню че было тогда...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 10 мая в 17:10
Родной город: Димитровград
Полит. взгляды: Консервативные
День рождения: 27 мая 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @OS_7040i
Город: Hafnarfjörður

Личная информация

Интересы: Аниме, игры.
Стена 23 записи Все
С днём рождения Вика!!!!
Расти большой не будь лапшой!
Где тонко там и рвется!
Гладко было на бумаге!
В семье не без урода!
Бедность не попок!
Забот полон рот!
Береги сиськи с молоду!
Горбатого могила исправит!
Под лежачий камень вода не течет!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Знаете почему я не переживаю из-за того, что нихуя не добился?

Так я не делал ничего особо. Если бы я продолжительное время въебывал в поте лица и ничего не вышло, вот тогда бы ещё было оправдано переживать из-за такого

Да и в большинстве случаев всё вот это достигаторство в ущерб всему ни к чему хорошему не приводит. Люди остаются у разбитого корыта и в глубокой депрессии.

Этой погоней за успешным успехом и роскошью люди пытаются заполнить пустоту внутри. Это лечение симптомов, но не самой проблемы.

Да и сама тяга к роскоши по моему мнению ненормальна. Как правило, это говорит о наличии у человека определённых травм или психических проблем.

Реального успеха далеко не все добиваются. И тут ещё очень многое зависит от стартовых данных. От наличия квартиры, хорошей семьи и так далее. Привилегии так называемые.

Мне не сразу удалось это принять. Я думал это что-то ненормальное. Но у меня очень небольшие амбиции. Хочу иметь своё скромное жильё, чтобы денег на жизнь и хотелки хватало и чтобы меня никто не трогал. Вот больше мне ничего от жизни не надо. Я в большем смысла не вижу.

Путешествовать было бы прикольно, но гораздо больше я хочу осесть в каком-нибудь месте, которое будет для меня максимально приятным и комфортным.

Вот смотрю на своего батю, который большую часть жизни въёбывал ради того, чтобы семью обеспечивать и достойный уровень жизни. При этом, в некоторых моментах забивая на себя. И мне так жалко его становится. Это определённо не та жизнь, которую я для себя хочу.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3