Закрыть
С днём рождения Вика!!!!
Расти большой не будь лапшой!
Где тонко там и рвется!
Гладко было на бумаге!
В семье не без урода!
Бедность не попок!
Забот полон рот!
Береги сиськи с молоду!
Горбатого могила исправит!
Под лежачий камень вода не течет!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

А если серьёзно, пусть у тебя всё будет хорошо, сестрёнка! Даже если не хочешь со мной общаться, я тебя все равно люблю, родная!
Tima Ti, аио, я ея ое юю, аи!!

Действия