Закрыть
Вика Бака » Стена
18 записей
Знаете почему я не переживаю из-за того, что нихуя не добился?

Так я не делал ничего особо. Если бы я продолжительное время въебывал в поте лица и ничего не вышло, вот тогда бы ещё было оправдано переживать из-за такого

Да и в большинстве случаев всё вот это достигаторство в ущерб всему ни к чему хорошему не приводит. Люди остаются у разбитого корыта и в глубокой депрессии.

Этой погоней за успешным успехом и роскошью люди пытаются заполнить пустоту внутри. Это лечение симптомов, но не самой проблемы.

Да и сама тяга к роскоши по моему мнению ненормальна. Как правило, это говорит о наличии у человека определённых травм или психических проблем.

Реального успеха далеко не все добиваются. И тут ещё очень многое зависит от стартовых данных. От наличия квартиры, хорошей семьи и так далее. Привилегии так называемые.

Мне не сразу удалось это принять. Я думал это что-то ненормальное. Но у меня очень небольшие амбиции. Хочу иметь своё скромное жильё, чтобы денег на жизнь и хотелки хватало и чтобы меня никто не трогал. Вот больше мне ничего от жизни не надо. Я в большем смысла не вижу.

Путешествовать было бы прикольно, но гораздо больше я хочу осесть в каком-нибудь месте, которое будет для меня максимально приятным и комфортным.

Вот смотрю на своего батю, который большую часть жизни въёбывал ради того, чтобы семью обеспечивать и достойный уровень жизни. При этом, в некоторых моментах забивая на себя. И мне так жалко его становится. Это определённо не та жизнь, которую я для себя хочу.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2