Закрыть
Дарья Тян
была в сети вчера в 22:08

Дарья (мяу!) Тян

я люблю майнкрафт и киндер буено
Местоимения: она/её
Семейное положение: Замужем за Никита Лихтер
Дата регистрации: 11 мая в 16:26
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 января
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @nyasha228
Личный сайт: https://openvk.org/sasnipikchi
Город: Твин пикс
Адрес: дом с красной дверью вистерия лейн

Личная информация

Интересы: рисую, дизайню, вообще, любимое занятие - ничего неделанье!
Любимая музыка: реп :p
Любимые фильмы: чизбургир
Любимые ТВ-шоу: беременна в 16
Любимые книги: мураками убийство командора, один день ивана денисовича солженицын, преступление и наказание хз русская литература(классика) типа топ!
Любимые цитаты: если мучиться, что-нибудь получится!! xD
Любимые игры: майнкрафт, донт старв тугезер, френ боу, салли фейс!
Я люблю: чизбургир, морских свинюшечек, кошечек!, собачек! майнкрафт, играть в билд батл, играть в шарарам!, литературу!, сериал отчаянные домохозяйки(я сюзи пузи), сериал твин пикс( я купер в третьем сезоне до комы), рик и морти(эм ну я..я огурчик xD). аниме самое любимои хмм эмм ну я думаю тетрадь смерти... ещё я люблю шоколад! никиту и веру, и дашу, и машду
Я не люблю: злых и глупых людей лол! троллеров >:C ненавижу, когда интернет виснет, когда мне не верят, когда ПРАВДА БЛИН.
О себе: чизбургир.....
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
FACE МОЙ КАЛАШНИКОВ
02:02
твоя душа депрессивный хит про атаку титанов
00:55
onokami я твой милый ангелочек >//<
02:32
[Текст песни «ангелочек»]

[Интро]
Я твой милый ангелочек
На-на-на-на-на
Чего ты хочешь?
На-на-на-на-на

[Предприпев]
Мне так холодно, дай своего тепла
В обрывках этого сна, я там увижу тебя
Глаза погаснут, милый изранен
Вылечу твои болячки

[Припев]
Я твой милый ангелочек, чего ты хочешь?
Съесть мои щёчки этой ночью?
Прыгаю на руки, ты муси-пуси
Мы с тобой кисули, снимут аниме про нас
Милый ангелочек, чего ты хочешь?
Съесть мои щёчки этой ночью?
Прыгаю на руки, ты муси-пуси
Мы с тобой кисули, снимут аниме про нас

[Куплет]
Бедная моя гитарка, в квартире много фанка
Скучает моя зайка по пальцам
Мне тебя так сильно жалко
Мне тебя так жалко, моя шоколадка (На-на-на)
Времечко тик-так, ты зовёшь врача
Крыльями укрою от снега и дождя
Гранаты, пули, копья, всё это нипочём мне
Хожу по битым стёклам
You might also like
грустинка (sad)
onokami

[Предприпев]
Мне так холодно, дай своего тепла
В обрывках этого сна, я там увижу тебя
Глаза погаснут, милый изранен
Вылечу твои болячки

[Припев]
Я твой милый ангелочек, чего ты хочешь?
Съесть мои щёчки этой ночью?
Прыгаю на руки, ты муси-пуси
Мы с тобой кисули, снимут аниме про нас
Милый ангелочек, на-на-на-на-на
Съесть мои щёчки? На-на-на-на-на
Прыгаю на руки, на-на-на-на-на
Мы с тобой кисули, снимут аниме про нас
Подарки
4 подарка
Стена 264 записи Все
ээ че внатуре???я не накурен😂✋🏻
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
не подскажите, где тут вход в гиперпространство???
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
Привет! Расстроена? Поделись, не держи в себе..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
шото во мне не унималось, нашла ютуб и вк эммы кошечки или марии или настеньки или виктории.....
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
давай кушать у друг друга корочки с губ
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
у меня твоя бывшая в друзьях
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »