подпищики всем привет сегодня был на гэс завтра думаю поехать в магадан
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 21 мая в 17:00 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 15 июля 2005, 20 лет |