Закрыть
подпищики всем привет сегодня был на гэс завтра думаю поехать в магадан
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

надеюсь тебя там на кирпичный завод заберут, падла
не думаешь, что это ну... импульсивное решение?

Действия