Закрыть
Верочка Соль
была в сети 25 июн. в 19:55

Верочка (SuPer_$u4ka) Соль

пед, истфак, диковинность
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 29 мая в 15:00
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 6 декабря 1801, 224 года
Информация

Контактная информация

Город: Твин Пикс
Адрес: Малхолланд драйв

Личная информация

Интересы: история
Любимая музыка: The Beatles, земфира, радиохед, чайф, дельфин, the doors
Любимые фильмы: Бесславные ублюдки, Твин Пикс, Голубой бархат ваще Линча люблю даа вайбовенький он сюрреализмом меня полей сюрреализма в горшок мне
Любимые ТВ-шоу: документалки на канале спас
Любимые книги: время жить и время умирать, жизнь взаймы
Любимые цитаты: historia magistra vitae
Любимые игры: civilization VI
О себе: учусь на истфаке
Аудиозаписи
8 аудиозаписей
Неизвестен дабстеп
04:03
Янка Дягилева я-стервенею
02:55
08:45
Подарки
2 подарка
Стена 41 запись Все

ДИСС КНЯЖНА

сейчас я расскажу тебе историю
послушай и поймешь дальнейшую траекторию
одна стерва решила меня обмануть
что ж, мне придется на нее быкануть

мы не виделись долго и вот он момент
я ангажирую ее на обед
в социальной сети тикток.
она говорит хорошо, без проблем
станцуем в общаге с тобою харлем,
покушаем вкусно, обсудим затем
проблемы насущные, ёбырей, шейм.

я сказала окей, сучка, да,
я отложу все свои бля дела
экзамены - нахуй, зачеты - в пизду
лучше с тобой время я проведу

и что я вдруг слышу? настолки? о боже,
как будто в говне перемазана рожа.
от слова “настолки” воняет мочой,
иди в днд поиграй с циркачом.
вам энивей в одном направлении -
получишь в качестве клоуна премию.

ясно, что для тебя важнее мужик
но лучше купи себе самотык.

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
когда ты такой типа земфира и такой типа ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла а потом типа РАССВЕТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЗАКАТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ КУДА ЙААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА КУДА ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня столкнулась с ужасающей несправедливостью жизни, которая в очередной раз демонстрирует несостоятельность женщин как полноценных личностей, умеющих нести ответственность за свои поступки. Путем долгих убеждений моя так называемая подруга по прозвищу Литовская Княжна согласилась провести выходные со мной, а не со своим куном, после чего прохладным субботним утром удосужились сообщить мне, что была ангажирована для игры в настолки. Спрашивается, а какой собственно смысл общаться с тян, если в итоге все равно применяют сестёр на хуй? Маркарян был прав, женщина - недочеловек.

События сегодняшнего дня будут отражены в диссе на Княжну "Эвелина меня бросила, обидела меня" и опубликованы со всеми доказательствами.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4 5