| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь |
| Дата регистрации: | 29 мая в 15:00 |
| Полит. взгляды: | Социалистические |
| День рождения: | 6 декабря 1801, 224 года |
| Город: | Твин Пикс |
| Адрес: | Малхолланд драйв |
| Интересы: | история |
| Любимая музыка: | The Beatles, земфира, радиохед, чайф, дельфин, the doors |
| Любимые фильмы: | Бесславные ублюдки, Твин Пикс, Голубой бархат ваще Линча люблю даа вайбовенький он сюрреализмом меня полей сюрреализма в горшок мне |
| Любимые ТВ-шоу: | документалки на канале спас |
| Любимые книги: | время жить и время умирать, жизнь взаймы |
| Любимые цитаты: | historia magistra vitae |
| Любимые игры: | civilization VI |
| О себе: | учусь на истфаке |
|
ДИСС КНЯЖНА сейчас я расскажу тебе историю послушай и поймешь дальнейшую траекторию одна стерва решила меня обмануть что ж, мне придется на нее быкануть мы не виделись долго и вот он момент я ангажирую ее на обед в социальной сети тикток. она говорит хорошо, без проблем станцуем в общаге с тобою харлем, покушаем вкусно, обсудим затем проблемы насущные, ёбырей, шейм. я сказала окей, сучка, да, я отложу все свои бля дела экзамены - нахуй, зачеты - в пизду лучше с тобой время я проведу и что я вдруг слышу? настолки? о боже, как будто в говне перемазана рожа. от слова “настолки” воняет мочой, иди в днд поиграй с циркачом. вам энивей в одном направлении - получишь в качестве клоуна премию. ясно, что для тебя важнее мужик но лучше купи себе самотык. Показать больше |
|
Сегодня столкнулась с ужасающей несправедливостью жизни, которая в очередной раз демонстрирует несостоятельность женщин как полноценных личностей, умеющих нести ответственность за свои поступки. Путем долгих убеждений моя так называемая подруга по прозвищу Литовская Княжна согласилась провести выходные со мной, а не со своим куном, после чего прохладным субботним утром удосужились сообщить мне, что была ангажирована для игры в настолки. Спрашивается, а какой собственно смысл общаться с тян, если в итоге все равно применяют сестёр на хуй? Маркарян был прав, женщина - недочеловек.
События сегодняшнего дня будут отражены в диссе на Княжну "Эвелина меня бросила, обидела меня" и опубликованы со всеми доказательствами. Показать больше |