| Интересы: |
~=============================================~
Аммм люблю играти в игры да и клепать всякую щитпостную или красивуб фигню
|
| Любимая музыка: |
~=============================================~
Люблю рок,
психоделик,
j-pop та и многое другое
Ловлю вайб с tame impala,
Дайте Танк,
Franz Ferdinand
Так же люблю темы от GAROAD и 1000 Eyes
|
| Любимые фильмы: |
~=============================================~
Из последних любимок Project "Hail Mary"
|
| Любимые ТВ-шоу: |
~=============================================~
|
| Любимые книги: |
~=============================================~
Люблю мангу
воот...
|
| Любимые цитаты: |
~=============================================~ "Вот есть десептиконы, а есть автоботы, а мы кто тогда?"
"Долбаебы"
|
| Любимые игры: |
~=============================================~
VA11-HallA ARMA Barotrauma Witcher Stronghold MGS
А вообще шутаны песочницы стратежки мое любимое ;3
|
| О себе: |
~=============================================~
|