как думаете кто луче макс 100500 или сатас this is хорошо?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 8 июн. в 10:54 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 4 ноября |
| Telegram: | @KDshnik |
| Интересы: | ИГРАТЬ В ИГРЫ И СМТОРЕТЬ АНИМЭ НАРУТО$$$$ |