Я написал самодостаточный живой аудио-стриминговый сервер с REST API и веб-панелью. Поэтаму попрошу мне подстать накидать треков
https://inteareable.duckdns.org/
https://inteareable.duckdns.org/
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В гражданском браке |
| Дата регистрации: | 10 июн. в 19:44 |
| Родной город: | Fomsk |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 20 декабря 1998, 27 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @InTeaReable |
| Личный сайт: | https://github.com/LeynTheCat/ |
| Город: | Fomsk |
| Адрес: | Derevnya Durakov |
| Интересы: | penis |
| Любимая музыка: | penis music |
| Любимые фильмы: | Old Boy (2003) |
| Любимые ТВ-шоу: | orgy |
| Любимые цитаты: | мне не надо два раза повторять, мне и с первого раза похуй |
|
Я написал самодостаточный живой аудио-стриминговый сервер с REST API и веб-панелью. Поэтаму попрошу мне подстать накидать треков
https://inteareable.duckdns.org/ |
|
вы не представляете насколько ахуенно играть в War Thunder под евробит
p.s. ссыль на радио: https://stream.laut.fm/eurobeat |
|
Вообщем, у меня уж не свезло так с железом. Я по сути комп свой таки получил в наследство от матери (да да она мертва гыгыгыгы), изначально там стоял i5-550, какая то нн оператива 2гб, gt 8800, та же мать h55m-le, ну и трухлявый корпус, ну и 750GB МАТЬ ЕГО WESTERN DIGITAL BLACK - он отслужил мне ЕБАНЫХ 14 ЛЕТ В РЕАЛТАЙМЕ и до сих пор лежит у меня на полочке. Я видеокарты обновлял как перчатки, и вот они слева на право
GT 8800 - GTS 210 (512mb) - Radeon HD 5550 (1gb) - Radeon HD 5750 (1gb) - Radeon HD 7770 (кент временно подогнал пока не куплю новую) - RX 550 (2gb). Остальные видеокарточки я уже не помню честно говоря. ибо они горели постоянно. комп таки был нехуйным в то время. ну уж особенно по меркам 2009 года. А с тех пор менялся БП с DNP 500 на DNP 550, проц на зевон 3460, ну и озушка как и корпус на AeroCool Cylon Mini. Это были больше полумеры - чтобы хоть как то ПК вывозил свои задачи с 2009 года по 2026 (и до сих пор вполне справляется) материнка кстати мною чуток ремонтировалась как и блок питания. На материнке наебнулись все задние порты поскольку вышел из строя какой то из резисторов пришлось паять перемычку. А в БП пришлось несколько раз менять что в старом что в новом конденсаторы (незабываемый опыт пайки в узких пространствах). Ну еще рыгсу прогревал недавно пробовал, не особо помогло Показать больше |