работать онлайн не так уж и плохо но вот покидать знакомые стены.. заниматься физическим трудом.. общаться с людьми.. сущий ужас
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 19 июн. в 20:40 |
| Родной город: | интернет |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 11 декабря 2006, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Личный сайт: | http://деньги на хостинг кончились |
| Город: | Варшава |
| музончик: | soundcloud.com/cewko |
| скриптики: | github.com/cewko |
| Интересы: | быть безработным и избегать улиц |
| Любимая музыка: | драм енд бейс хел е |
| Любимые ТВ-шоу: | добро пожаловать в NHK, усопшие, монстр, психопаспорт, кайдзи, врата штейна, патриотизм мориарти, клеймор |
| Любимые книги: | превращение, безмолвный пациент, три дня счастья, посторонний, преступление и наказание |
| Любимые игры: | майнкрафт один восемь пвп |
| О себе: | пока функционирую >,< пессимист |
|
работать онлайн не так уж и плохо но вот покидать знакомые стены.. заниматься физическим трудом.. общаться с людьми.. сущий ужас
|
|
достали !! эти аниме песенки доносящиеся с соседней квартиры чёрт их побери !!
https://youtu.be/tg8Jahz6RM4 |