Закрыть
Имя Фамилия » Стена
4 записи
работать онлайн не так уж и плохо но вот покидать знакомые стены.. заниматься физическим трудом.. общаться с людьми.. сущий ужас
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
никак не могу принять тот факт что я больше не студент и теперь мне точно придется работать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
достали !! эти аниме песенки доносящиеся с соседней квартиры чёрт их побери !!

https://youtu.be/tg8Jahz6RM4
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скорее всего пользоваться овк не буду но приятно время от времени зайти почитать вспомнить былые деньки вот всем прекрасного дня и крепкого здоровья
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться