Закрыть
работать онлайн не так уж и плохо но вот покидать знакомые стены.. заниматься физическим трудом.. общаться с людьми.. сущий ужас
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

я всю жизнь в онлайне учусь, скоро в онлайн колледж еще пхпхпх

Действия