почему никто не придумал женщин фембоев? ну тип выглядит как фембой, но женщина кароче
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 25 июн. в 22:12 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 мая 2010, 16 лет |
| Telegram: | @nyachechka22 |
| Город: | Санкт-петербург |
| Интересы: | люблю читать книжки, и гулять ранним утром по санкт-петербургу |
| Любимые книги: | 1984 Джорджа Оруэлла |
| Любимые цитаты: | "ну вон там за ящиком" |