Что будет завтра - не мне решать
Быть может, буду я лежать с тобой, целовать глаза
Быть может, в солнечном бреду, захлёбываясь кровью, я уйду
Наполнив ванну молоком, смешав его с самим собой
Смерть как молоко
Тебе не так легко
И сидя в полной темноте
Скажи три слова, но не мне
Тому, кто будет тихо ждать
Кто будет просто умолять
Ну а потом закрой глаза
Забудь про это навсегда
Я знаю, будет так легко
Ты ночью выпьешь молоко
Смерть как молоко
Тебе не так легко
Убить ту любовь, что гонит в теле кровь
Прибрежною волной. Ты помнишь кто
Что будет завтра - не мне решать
Быть может, буду я лежать с тобой, целовать глаза
Быть может, в солнечном бреду, захлёбываясь кровью, я уйду
Наполнив ванну молоком, смешав его с самим собой
Смерть как молоко
Тебе не так легко
Убить ту любовь, что гонит в теле кровь
Прибрежною волной. Ты помнишь кто
Божий свет затухает.
Все в порядке, ложись спать.
Потерял волю на начальном этапе,
Задушу их благотворительностью,
Окажу им утешение в печали,
Одолжу воодушевления.
Грязь эту сведу,
Отмыв ее керосином.
На мою скромность не ропщи.
Спасибо за осквернение меня.
Чистый язык, как двоичный код.
Указания даются с обмана.
По правде, в этом нет трагедии.
Наложу им повязку из полотна.
Торговля удобствами для удостоверения личности.
Утопи меня в керосине.
Керосине.
Я огражу тебя от всего,
Что видела.
Я промою твои раны
В физрастворе.
В физрастворе.
В керосине.
Я промою твои раны
В физрастворе.
Я огражу тебя от всего,
Что видела.Показать больше
| ОН УСТАЛ ОТ ТЕБЯ-
ЭТО ПРАВО ЛЮБОГО.
ОН УШЕЛ НАВСЕГДА,
НО НЕ НАДО ДРУГОГО......
ТЫ ОСТАВИШЬ ЕМУ
МЕСТО В СЕРДЦЕ НА СЛУЧАЙ....
ЭТО БЫЛО С ТОБОЙ
И,НАВЕРНОЕ,ЛУЧШИМ....|
НЕТ мира без тебя...нет жизни без тебя:,(
Нет солнца без тебя и неба без тебя.
Разбиты зеркала РАЗБИТЫ ВСЕ МИЧТЫ,
В осколках только я в осколках ТОЛЬК@ ТЫ.....
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.