всем привет я не могу регаться на этот акк но сессия на древней трубе сохранилась спустя почти год когда я её прошил на цыганмод 11(жрущее и без того дохлый аккум)
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 8 апреля 2022 в 12:37 |
| Родной город: | Слободской |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 12 июня 2007, 19 лет |
| Telegram: | @tektonik821 |
| Личный сайт: | https://отсутствует |
| Город: | Киров |
| Интересы: | походу только полторы карты в роблоксе и всё |
| Любимая музыка: | электронная |
| Любимые фильмы: | не знаю |
| Любимые ТВ-шоу: | только новости смотрю :gol: и то иногда |
| Любимые книги: | не читаю |
| Любимые цитаты: | слово, словосочетание, предложение, абзац, текст и так далее |
| О себе: | дурындосина |
|
всем привет я не могу регаться на этот акк но сессия на древней трубе сохранилась спустя почти год когда я её прошил на цыганмод 11(жрущее и без того дохлый аккум)
|
|
вай вай вай салямалейкум эркээн ущатало мине всьо
полинета ни грузит братья сьостры дажи сюда защол черес абход (мне byedpi отклеило) |