ПОЧТИ МЕСЯЦ НЕ БЫЛО СНОВА ЛАДНО ЧЁ ТАМ С НАСТУПИВШИМ РЕБЯТКИ
едрён батон месяц не было и тут столько обнов насыпали
отдых здесь всё ближе и ближе