Закрыть
Коке Рял
был в сети 11 минут назад

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 28 февраля 2024 в 06:37
Фотографии со стены
Обновлено 26 июн. в 23:55
VKify
Обновлено 2 декабря 2025 в 13:27
фотостатус
Обновлено 29 апреля 2025 в 20:35
Видеозаписи
10 видеозаписей
ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ SERVER ERROR
8 апр. в 18:33 | Комментарии (0)
меллстрой орёт бля ахуеть
19 мар. в 09:33 | Комментарии (0)
Заметки

Коке Рял

..: =глутаматные бутерброды= :..
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно с Федя װѾװ
Дата регистрации: 7 июля 2022 в 16:15
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 8 июня 0069, 1957 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nekopro
Личный сайт: https://koke228.ru
Город: Arcadia Gay
Адрес: 69
Место работы: Эта страница официально подтверждена

Личная информация

Интересы: Поедание какашек день
Любимая музыка: Linkin Park, Three Days Grace, Evanescence, NCS, Gorillaz, БИ-2
Любимые фильмы: 69
Любимые ТВ-шоу: Castle, Bones
Любимые книги: 69
Любимые цитаты: «Я ни о чём не жалею», «Я ненавижу вас, чёртовы либералы» - Чувак, 14 апреля 2003 «Бр-р-ра, FACE в натуре солдат (Солдат) Делаю так, что они молчат (Воу) Рядом отряд, и, знаешь, мы на вершине (Воу, ха)» - Адольф Гитлер, 1935 год «Посмотри мой Инстаграм, я диктую вам погоду Суки знают моё имя, я (Эй) — Ian Connor Надеваю Skechers на неделе моды Суки знают моё имя, я — Ian Connor Ian Connor, Ian Connor, Ian Connor Ian Connor, Ian Connor, Ian Connor Надеваю Skecher» - Владимир Ленин, 1918 год «Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, а! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, а! На моём хуе вся индустрия США, я (Ха-ха!) Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, эй! Я роняю Запад! (Эщкере!) Я роняю Запад, эй! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, а! (Вау, вау) На моём хуе вся индустрия США, я (Вау, вау)» - Павел Дуров, 2009 год «Я курю, и мне похуй, я бухаю, и мне похуй Жру таблетки, и мне похуй Трахнул суку без гондона, и мне похуй Двадцать тысяч на кр…
Любимые игры: POSTAL2, Hotline Miami, Half-Life 2, Мистер Фурри, The Forest, The Long Dark, The Walking Dead, Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike: Source, Undertale, Смешарики. Параллельные миры, GTA V, Uncanny Cat Golf
​:
прокаканное какао: текст
custom_field_ass: _favorite_performers
6: 9
О себе: я ненавижу вас, чёртовы либералы
Аудиозаписи
1555 аудиозаписей
Земфира Ненавижу
03:44
[Куплет 1]
И я буду в синем, а ты будешь в красном
Я прыгну с трамплина на зависть скуластой тебе
Ты в море, я в небо, прости
Не будем друзьями

[Предприпев]
Так ненавидеть на самом на деле нельзя
Ты зыришь с укором, а я
Обесцвечу глаза
Я обезличу тебя

[Припев]
Я тебя ненавижу
Я тебя ненавижу
Я тебя ненавижу
Ненавижу, ненавижу

[Куплет 2]
И я буду целым, а ты — половиной
Поверь, не хотела по подлому в спину
А зря, ты столько не знаешь, прости
Не будем друзьями
[Предприпев]
Так ненавидеть на самом на деле нельзя
Ты зыришь с укором, а я
Обесцвечу глаза
Я обезличу тебя

[Припев]
Я тебя ненавижу
Я тебя ненавижу
Я тебя ненавижу
Ненавижу, ненавижу

[Бридж]
Ты в море, я в небо, прости

[Аутро]
Я тебя ненавижу
Я тебя ненавижу
Я тебя ненавижу
Ненавижу, ненавижу
Я тебя ненавижу
Я тебя ненавижу
Я тебя ненавижу
Я тебя ненави—
Я тебя ненави—
Я тебя ненави—
Я тебя ненави—
Я тебя ненави—
Я тебя ненави—
Я тебя ненави—
Я тебя ненави—
Я тебя ненавижу
Я тебя ненавижу
Подарки
99 подарков
Стена 1176 записей Все
чятик опенвк во всей красе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я не вижу смысла писать об этом в группе vkify, поэтому пусть будет тут. ща будет маленький редизайн документов (наконец-то) и ещё там по мелочи
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
накопал по интернету всяких cms'ок, выглядящих как вконтактик, я не знаю зачем, но вот
Документ vii-8.0.0.zip
zip
vii-8.0.0.zip
Документ new vk cms rev.1.1.7z
7z
new vk cms rev.1.1.7z
Документ vk-master.7z
7z
vk-master.7z
Документ vk-cms-rev.2.015.rar.7z
7z
vk-cms-rev.2.015.rar.7z
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ооо "вкакашке" пожалуста возьмите меня на работу к себе, я вам такой хайповый дизайн верну, что реально все захотят снова пользоваться
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
чем дальше в VKify, тем больше скрипт становится гуфи ахх шкибиди доп доп доп ес ес турип ип ип aáàąâäæãåā доп доп доп доп доп доп ви ааа хиииироооос тунааайт ви вуд флай абов зе скааай
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин прикольно, солянка из предыдущих юзерскриптов😋
Закинул Kotle на GitHub, пока очень сырой, но можете потыкать

https://github.com/thejenja/kotle
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ребят, вторая попытка сделать классный плеер
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться