Закрыть
Коке Рял
был в сети сегодня в 04:57

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 28 февраля 2024 в 06:37
Фотографии со стены
Обновлено 26 июн. в 23:55
VKify
Обновлено 2 декабря 2025 в 13:27
фотостатус
Обновлено 29 апреля 2025 в 20:35
Видеозаписи
10 видеозаписей
ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ SERVER ERROR
8 апр. в 18:33 | Комментарии (0)
меллстрой орёт бля ахуеть
19 мар. в 09:33 | Комментарии (0)
Заметки

Коке Рял

..: =глутаматные бутерброды= :..
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно с Федя װѾװ
Дата регистрации: 7 июля 2022 в 16:15
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 8 июня 0069, 1957 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nekopro
Личный сайт: https://koke228.ru
Город: Arcadia Gay
Адрес: 69
Место работы: Эта страница официально подтверждена

Личная информация

Интересы: Поедание какашек день
Любимая музыка: Linkin Park, Three Days Grace, Evanescence, NCS, Gorillaz, БИ-2
Любимые фильмы: 69
Любимые ТВ-шоу: Castle, Bones
Любимые книги: 69
Любимые цитаты: «Я ни о чём не жалею», «Я ненавижу вас, чёртовы либералы» - Чувак, 14 апреля 2003 «Бр-р-ра, FACE в натуре солдат (Солдат) Делаю так, что они молчат (Воу) Рядом отряд, и, знаешь, мы на вершине (Воу, ха)» - Адольф Гитлер, 1935 год «Посмотри мой Инстаграм, я диктую вам погоду Суки знают моё имя, я (Эй) — Ian Connor Надеваю Skechers на неделе моды Суки знают моё имя, я — Ian Connor Ian Connor, Ian Connor, Ian Connor Ian Connor, Ian Connor, Ian Connor Надеваю Skecher» - Владимир Ленин, 1918 год «Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, а! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, а! На моём хуе вся индустрия США, я (Ха-ха!) Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, эй! Я роняю Запад! (Эщкере!) Я роняю Запад, эй! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, а! (Вау, вау) На моём хуе вся индустрия США, я (Вау, вау)» - Павел Дуров, 2009 год «Я курю, и мне похуй, я бухаю, и мне похуй Жру таблетки, и мне похуй Трахнул суку без гондона, и мне похуй Двадцать тысяч на кр…
Любимые игры: POSTAL2, Hotline Miami, Half-Life 2, Мистер Фурри, The Forest, The Long Dark, The Walking Dead, Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike: Source, Undertale, Смешарики. Параллельные миры, GTA V, Uncanny Cat Golf
​:
прокаканное какао: текст
custom_field_ass: _favorite_performers
6: 9
О себе: я ненавижу вас, чёртовы либералы
Аудиозаписи
1555 аудиозаписей
FACE В новых адиках
02:34
[Припев]
Богатый, как пиздец, в новых адиках
Мы бухаем, курим сиги прям у падика
Еду по России с КГД до Владика
Это гандикап, мои деньги — математика
Богатый, как пиздец, в новых адиках
Мы бухаем, курим сиги прям у падика
Еду по России с КГД до Владика
Это гандикап, мои деньги — математика

[Куплет 1]
Треск во весь голос с тех, кто у вас в моде (Ха-ха)
Музыканты — это те, кто играет в переходе
Ты не должен развлекать, музыкант — не клоун
Подхожу к ней: «How are you doing?», как молодой Джоуи
Широкие штаны, я больше не на skinny джинсах
Ты давил на чёрную педаль, но ты слился
Я побрился и заработал как Wylsa
То есть, ещё больше, пока ты там злился

[Бридж]
Она меня не любит, она мне разбила сердце (Сердце)
Я кладу всю свою боль на эти килогерцы
Я тяжёлый человек, тяжёлый, будто берцы (Берцы)
Не учи меня жизни, это не лекция (Бр-р)
[Припев]
Богатый как пиздец в новых адиках (О-о-о)
Мы бухаем, курим сиги прям у падика (О-о-о)
Еду по России с КГД до Владика (О-о-о)
Это гандикап, мои деньги — математика
Богатый как пиздец в новых адиках (О-о-о)
Мы бухаем, курим сиги прям у падика (О-о-о)
Еду по России с КГД до Владика (О-о-о)
Это гандикап, мои деньги — математика

[Куплет 2]
Надо — я могу обеспечить хоть всю семью
Люди это не ценят, я это в них не люблю
Если дашь им на рубль, то им всегда надо два (А)
Я работаю ночами, не нуждаюсь в веществах
Я по центру Москвы, как по центру Уфы
Я обычный человек, который дышит как вы
Я и ты — да, мы оба одинаково важны
На душе всегда осень, нам не дождаться весны (Весны)

[Бридж]
Она меня не любит, она мне разбила сердце (Сердце)
Я кладу всю свою боль на эти килогерцы
Я тяжёлый человек, тяжёлый, будто берцы (Берцы)
Не учи меня жизни, это не лекция (Бр-р)
[Припев]
Богатый как пиздец в новых адиках (О-о-о)
Мы бухаем, курим сиги прям у падика (О-о-о)
Еду по России с КГД до Владика (О-о-о)
Это гандикап, мои деньги — математика
Богатый как пиздец в новых адиках (О-о-о)
Мы бухаем, курим сиги прям у падика (О-о-о)
Еду по России с КГД до Владика (О-о-о)
Это гандикап, мои деньги — математика
Подарки
99 подарков
Стена 1176 записей Все
когда ты уже съел всю таблицу менделеева, но острых ощущений хочется
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я поставил аватарочку в макоси, вот теперь то можно в клуб анонимных пидорасов?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
оффициально розыгрыш вкифу завёршён
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
https://www.youtube.com/watch?v=H0vMnpSbRgg
это неиронично один из тех немногих клипов, которые не вызвали нежелание слушать трек
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хорошие игры на маке существуют (соответственно юзверям)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если вы пришли в мае 2025 и ВСЁ ЕЩЁ активите, то ладно прощяю
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
плеера лучше всё равно не придумали
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться