Закрыть
Жанторе
был в сети 8 июн. в 14:53
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Жанторе (RewRTC)

I'm in love with 2 Nights, 2 Remember! 2 Nights no regret! Don't wake me up, this dream ain't over yet! 2 Nights, 2 Remember! 2 Nights, no regret! Loving every minute, let it never end!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 23 июля 2022 в 03:59
Родной город: Костанай
Полит. взгляды: Коммунистические
День рождения: 27 апреля
Информация

Контактная информация

Telegram: @rewrtc
Личный сайт: https://geocities.ws/jantorerew/
Город: Астана
Адрес: Улица Пушкина, Дом Колотушкина.

Личная информация

Интересы: Видеоигры, история, компы, марксизм-ленинизм
Любимая музыка: Powerwolf, рок, Crush 40, Дзюн Сэноуэ, Daft Punk, Кино, OST, VGM, марши, Эрнст Буш, Григорий Семёнов, трекерная музыка, Аксель Руди Пелль, Trocadero
Любимые фильмы: Sonic the Hedgehog: The Movie
Любимые ТВ-шоу: Элитный мир, Железный Капут, Красные против синих
Любимые цитаты: Sonic OVA: "You might know everything that I'm going to do, but that's not going to help you, since I know everything you're going to do! STRANGE, isn't it?!"
Любимые игры: Half-Life, Half-Life 2, Half-Life 2: DeathMatch, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike 2, Team Fortress Classic, Team Fortress 2, Day of Defeat, Day of Defeat: Source, Portal, Portal 2, Garry's Mod, Max Payne, Battlefield 2, Battlefield 2142, Sid Meier's Civilization IV, The Elder Scrolls IV, Tony Hawk's Pro Skater 2, Crazy Taxi, Re-Volt, Jet Set Radio, Quake II, Quake III Arena, Mortal Kombat (1992), Mortal Kombat II, Mortal Kombat 3, Ultimate Mortal Kombat 3, Mortal Kombat Trilogy, Mortal Kombat: Deception, Mortal Kombat: Unchained, Mortal Kombat (2011), Sonic the Hedgehog, Sonic the Hedgehog CD, Sonic the Fighters, Sonic R, Sonic Adventure, Sonic Adventure 2, Sonic Unleashed, Sonic & All-Stars Racing Transformed, The Murder of Sonic the Hedgehog, Sonic Racing: CrossWorlds, SWAT 4, The Sims 2, Halo 2, Halo 3, Katana ZERO, SEGA Rally 2, ULTRAKILL, BroF…
О себе: Я полный идиот! Люблю ебаца с железом, мацатб разную хуйню, и ваще люблю всё что не попадя. А ещё я фанат Half-Life, Portal, Halo и франшизы Sonic the Hedgehog, так что я максимально ебанутый!!! Но если серьёзно, то я просто человек. Ничё больше не добавлю.
Аудиозаписи
51 аудиозапись
Roland MT-32 Star Light Zone (Munt emulated)
01:33
Daft Punk Crescendolls
03:32
Roland VSC 3.2 Crush 40 - Open Your Heart (MIDI)
04:31
Whoa-
All right!
Thunder, rain and lightning
Danger, water rising
Clamor, sirens wailing
It's such a bad sign
Shadows of dark creatures
Steel clouds floating in the air
People run for shelter
What's gonna happen to us?
All the steps we take, all the moves we make
All the pain at stake
I see the chaos for everyone
Who are we? What can we do?
You and I are same in the way that
We have our own styles that we won't change
Yours is filled with evil and mine's not
There is no way I can lose
Can't hold on much longer
(But I will never let go!)
I know it's a one-way track
(Tell me now how long this'll last!)
I'm not gonna think this way
(Nor will I count on others!)
Close my eyes and feel it burn
(Now I see what I've gotta do!)
Open your heart, it's gonna be alright!
Ancient cities blazing
Shadows keep attacking
Little children crying
Confusion, hopeless anger
I don't know what it can be
But you drive me crazy
All your cunning tricks make me sick
You won't have it your own way
Can't hold on much longer
(But I will never let go!)
I know it's a one-way track
(Tell me now how long this'll last!)
I'm not gonna think this way
(Nor will I count on others!)
Close my eyes and feel it burn
(Now I see what I've gotta do!)
Open your heart, and you will see!
All right
Yeah
If it won't stop
There will be no future for us
Its heart's tied down by
All the hate, gotta set it free!
I know it's one-way track
(Tell me now how long this'll last!)
Close my eyes and feel it burn
(Now I see what I've gotta do!)
Gotta open your heart, dude!
Can't hold on much longer
(But I will never let go!)
I know it's a one-way track
(Tell me now how long this'll last!)
I'm not gonna think this way
(Nor will I count on others!)
Close my eyes and feel it burn
(Now I see what I've gotta do!)
Open your heart, it's gonna be alright!
Yeah!
Open your heart!
Yeah!
Open your heart!
Подарки
1 подарок
Стена 46 записей Все

Что ж... долго меня не было, конечно.

Вот недавно я увлёкся Halo... ну, как увлёкся. Посмотрел аниме Halo Legends, посмотрел 4 сезона машинима-сериала Red vs. Blue, попроходил Halo 2 ближе к середине... а потом у меня сломалась моя же мышь, из-за чего приходится играть в H2 лишь изредка, когда появляется возможность посидеть за другим компутатором, где есть уже своя мышь. Впрочем, увлечение Halo росло весь предыдущий год, если не сказать с осени позапрошлого.

Halo Legends мне ОЧЕНЬ понравилась. Правда я посмотрел аниме не полностью... не узрел Origins, одну-две серии, где по словам моего друга были спойлеры к Halo 3. Рекомендую посмотреть, в особенности эпизод The Duel, про Арбитра Фаля 'Чавама.

Однако, я бы хотел ненадолго отойти от темы Halo... ведь у меня есть что подать вам в качестве сладкого хлебушка.

УСТАВ РОУЗИАНСТВА НИСПОСЛАННЫЙ СВЫШЕ БОГИНЕЙ ЭМИ РОУЗ (МИРА ЕЙ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ).

Сестра, брат, если ты читаешь это, не будь придирчив, ведь Закон, ниспосланный нам свыше Богиней Эми (мира Ей и благословения), справедлив и одинаков для всех, включая священников!

Каждый человек на земле — Товарищ для Эми Роуз Великой (мира Ей и благословения), равная для Неё личность, имеющая свои потребности и желания, пока они не переходят границы разумного.

Не пожелай не подобных тебе, ведь так ты развращаешь себя.

Не оскверняй имя Божье, Её честь и Её Саму, ведь иначе тебя ждёт Суд Божий, где тебе подготовят котёл.

Не будь жесток и не навреди ближнему своему из злого умыслу, ведь иначе тебе котёл подготовят. 

Просвещая, не забывай, что ты — человек духовенства: не навреди, не убий, не граби и не груби. Иначе Богиня Эми (мира Ей и благословения) решит твой вопрос.

Человек, будучи человеком, а не машиной, никогда не станет совершенным. Даже двойные, даже тройные, грешники, имеют шанс на прощение, раскаяние и искупление вины. Человек несовершенный, это хороший человек, а человек совершенный, это уже не человек по природе своей!

Каждый человек на земле рождается с верой в Эми Роуз Великую (мира Ей и благословения). Он может не осознавать этого, но внутри в душе — Эмивер [верующий в Эми] есть везде!

Будь добрым, неси свет в мир, и получишь ты своё место на Небесах.

Смысл данного (шуточного) текста в том, что это пародия на (авраамические) религии, с поправкой на архетип Эми Роуз. Божество не является абстрактным объектом, а вполне конкретным и понятным субъектом, со своими чувствами, нравами и своим характером, однако безумно верным своим принципам, своей пассии и милосердным.

Это несерьёзная религия, а шуточный культ (секта) имени Эми Роуз. Кстати, если кто не понял первую заповедь, объясню её смысл:

Пожелать тут — в смысле похотливого либо просто низменного желания того, кто на тебя не похож нетолько внешне, но и внутренне. То есть, запрет на сексуальные девиации а-ля зоофилии или педофилии. Также эту заповедь можно трактовать как заповедь против прелюбодеяния. Однако прелюбодеянием по роузианству не является развод, наоборот, развод это право, доступное всем и равное для всех, ведь мы, Эмиверы, принимаем, что мир не статичен, а динамичен. Как (на макроуровне) история движется вперёд, не зная конца и постоянно меня производственные силы и отношения (с частой задержкой между ними), так и (на микроуровне) взаимоотношения между личностями меняются через время. У кого-то через длительное время, а у кого-то наоборот, через короткое время.

И да, по п. 1 (и п. 2) также запрещены и любые изображения животных (и Богини в т.ч.) в неподобающе-низменном виде.

Fin.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
АХРИНЕТЬ НЕ ВСТАТЬ, КАК ДАВНО Я СЮДА НЕ ЗАХОДИЛ. В общем, рассказываю по порядку. В начале года на моём ноутбуке сдох жёсткий диск (я дурак, и сломал его т.к. уронил МОНИТОР на РАБОЧИЙ ноут). Из-за этого я временно полностью перешёл на тот самый 1155, сначала без сети, а потом прикупил себе ВаФляй адаптер на чипсете MT7601 подключаемый по USB. Сидел такой, радовался... а потом (в октябре) нашёл в закромах внешний жесткач. И тут я смекнул: можно же так ноут возродить! Вставил, забэкапил нужные файлы, установил систему... дома, кстати, есть диск с W7 Домашней Базовой 32-битной. Я предполагал, что сначала установлю систему, затем через EasyBCD поставлю нормальную 64-битную Профессианальную либо Максимальную. Но не тут-то, сука, было — диск оказался испорченным. Он так-и-так хуёво грузился, однако как только дело дошло до УСТАНОВКИ, всё стало ещё грустнее. Но мне дали флеху, на которой УЖЕ оказался дистрибутив 64-битной W7 Pro. Установил, поставил дрова, радуюсь жизни. Только... из-за дров на встройку яркость не 100%, а 90%, но жить можно. Да и то, поправил вроде, с помощью редактора реестра. А пока, помимо полезных скриншотов, я скину некоторые свои наработки...

А, ну и да. I WANT TO BELIEVE IN H λ L F - L I F E ³.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Roses are red, and violets are blue, one day we'll cruise down the Blood Gulch avenue...

Сегодня в 12:00 по Московскому (в 11:00 по Киевскому, 14:00 по Казахстанскому/Екатеринбургскому и 16:00 по Уральскому) времени вышел дубляж первой серии первого сезона машинимы Red vs. Blue, созданный FNT совместно с нами, с Кворумом! Пока что, вышел лишь первый эпизод, однако на самом деле, готовы с 1 по 3. Всего в 1 сезоне 19 эпизодов, и полностью он длится час 19-20 минут. Так что, ждите!

Red vs. Blue (Красные против синих) это машинима по Halo, однако в ней умело используется сатира, чёрный юмор, а также немного драмы. В первом эпизоде вы знакомитесь с 5 ГГ из обеих команд: Грифа, Симмонса, Сержа из красных, и Чёрча с Такером из синих!

https://youtu.be/kboe-HVnHfw?si=AoPBooAWisGhyd1z

Миру мир!
Показать больше
Автор: Жанторе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В общем чё произошло, хули я спал 2 месяца в ряд.

У меня умер жёсткий диск в ноутбуке. Ещё весьма давно на самом деле, но эт неважно. Важно то, что на старом компутере нет тырнета. Ранее я подключал мост используя ноутбук, но сейчас я такого не сделаю по причине смерти HDD. Но как я его сломал? А это бля пиздец загадка. Наверное потому что я нахуй монитор уронил (вернее подставку, которая была закреплена к монитору). В общем пиздец. А ещё мне Дискорд снесли из-за шутки про возраст («Ну тогда я Эми Роуз, 12-летняя ежиха» - в ответ на другое сообщение). Новый дискорд - rewrtc., и да, я планирую переделать полностью хомяк.

AMY MITT UNS!!!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С, ебать, уже давно прошедшими Новым Годом и Рождеством Христова. Сегодня, а точней позавчера, я достал из преисподней свой старый компьютер на i3-2120, ANUS P8B75M-LE, 2 ГБ ОЗУ и 500 ГБ жёсткого диска. На борту - Windows XP. Немножко привёл его в чувство. Я ещё летом (уже) прошлого года занимался данным чудом техники немного в ауле где он и был. Щас же я прикрутил жестак на место, установил Supermium, TaskSwitch XP (PowerToys я не выкачал, т.к в основном все ссылки ведут на архив, а он у меня работает херово), и теперь радуюсь жизни... вместе с ноутбуком. Я женил компьютер на ноутбук с openSUSE Leap 15.6 на борту. С iptables создал мост через Ethernet. Почему? Потому что я не могу кабель протянуть на данный момент, а Wi-Fi в компьютере нет. Душевненько так. Стоит потом поставить версии HL2:EP1 и EP2 годов этак 2006-2007. В общем, как-то так!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Итак, я подключил свой старый монитор LG Flatron W1942S к ноутбуку. После 1366x768, 1440x900 выглядит просто прекрасно. Работать одно удовольствие. Не FullHD, конечно, но после HD оно выглядит пиздатейше. Да, цветопередача говно, белый тут желтит, но всё же. Больше высоты - больше профита. Конечно, на 1366x768 пиздато смотрится 1024x768 из-за одинаковой высоты, но блять в работе эта самая высота мешает, особеннно в Фотошопе. А ещё, мой +/- современный монитор, Samsung SyncMaster на FullHD (конкретную модель я не помню, просто старый монитор, 2012 года производства вроде, TNка) тоньше, но зато блять хлипкий, трещит, пищит, хрустит каждый раз, когда трогаю, а ещё имеет внешний блок питания, когда тут - внутри. Короче, 1366x768 говно, как и весь 16:9. 16:10 is better imo.

2 месяца ничего не писал. Пойду снова в гроб.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Бля а может переехать в ОВК и TeamSpeak? Раз уж Discord заблокировали. Я конечно казах из Казахстана, меня прямо это не касается, но всё же.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »