Закрыть
Макс Графонов
был в сети вчера в 23:10

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 июня 2025 в 02:14
Фотографии со стены
Обновлено 29 мая 2025 в 16:48
Видеозаписи
14 видеозаписей
(Finished) Vikahax (maybe YTPM…
13 апреля 2024 в 14:25 | Комментарии (0)
Almahax (maybe YTPMV)
11 апреля 2024 в 06:10 | Комментарии (1)

Макс (KonaloboStudio) Графонов

Как же бы было шикарно проснуться а на улице май 2019 года....
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 19 августа 2022 в 16:01
Родной город: сосисонск лол)
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @bnr_sp
Личный сайт: http://konalobostudio.github.io/
Город: сосисонск
Адрес: ул ртхксная 4б
Discord: https://discord.com/users/483248688668344321

Личная информация

Интересы: Делаю видосики (в основном спарта ремиксы) в сони вегасе и эфэльке студии
Любимая музыка: СПАРТА БАЗА
Любимые ТВ-шоу: Галилео, Хорошие шутки, Кухня (лол)... Если это считается: смешарики (аче), My Little Pony, Adventure Time
Любимые цитаты: Лучше один раз увидеть чем 100рублей садик школа универ туда- сюда медведь сгорел чем гуще лес тем дальше помидоры делу 100 рублей а потехе медведь
Любимые игры: just look https://steamcommunity.com/id/catmanteam/ for example
Любимые аниме: Ходячий замок, Унесенные призраками, Sonic X, Madoka Magica (and Magia Record), Lucky Star (and OVA), Watamote OVA, Made in Abyss, Akashic Records
Аудиозаписи
142 аудиозаписи
MiatriSs Влом
03:00
Я сегодня с утра
Забил на дела,
Не пошел на работу,
Сел и зарубился в доту.

А в квартире кавардак,
К черту всё, какой пустяк.
Идти хавать не хочу,
Выпью чай и...

----

Нет настроения.
Вдохновение, вернись.
Где же ты, время,
Ты куда, остановись.

Лень готовить, убираться,
А на кухне сдохла крыса.
В хлам хочу пойти нажраться,
Только в этом мало смысла.

В творчестве застой, непруха.
Хочется послать всех в Сочи.
Жизнь - тяжелая, блин, штука,
Никакой уже нет мочи.

Дом, работа, нервы, пробки,
Люди-звери, нервотрепки.
Как же здесь не задолбаться,
Где вообще сил набираться?

По природе я спокойный,
Когда высплюсь и не в будни,
Или если есть двуслойный
Бутерброд с ветчинкой чудный.

В целом я не превереда
Мало я хочу, по сути.
Просто моему соседу
Его скрипку в зад засуньте.

А еще чтобы внезапно
Жизнь меня обогатила,
И деньжат я смог бы хапнуть,
Чтоб на форд мустанг хватило.

Полюбому
Я останусь дома.
Отключу телефон,
Пошли все вон.

Да, мне всё влом.
Я устрою погром
И не буду убирать
Мне на это наплевать, ведь
Мне всё влом.
Через месяц-два диплом,
Пофиг, пересдам потом.
Отдохну - и всё путём.

Полюбому
Я останусь дома.
Отключу телефон,
Пошли все вон. Потому что мне влом.
KonaloboS OneFall
01:57
CatmanTeam [Sparta Remix] (100K VIEWS SPECIAL) Sonic.exe Sparta Remix V3
02:06
https://www.youtube.com/watch?v=ElMbwn7JVpA
Подарки
17 подарков
Стена 178 записей Все
чел! какой ты мне комент оставил, пост нечаянно удалил!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться