Закрыть
Taiira Ahvantah

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 10 апр. в 14:07
Фотографии со стены
Обновлено 18 апр. в 23:33
Видеозаписи
2 видеозаписи
NOSFERATU_TANCUET.mp4
22 мар. в 09:32 | Комментарии (0)
анима
3 июля 2025 в 18:17 | Комментарии (0)

Taiira Ahvantah

-v¯
Местоимения: она/её
Семейное положение: В гражданском браке
Дата регистрации: 19 августа 2022 в 23:40
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 июня
Информация

Контактная информация

Telegram: @mitriah
Личный сайт: https://ТРИДАБЛЮТОЧКАКОМ
Город: РОДИЛСЯ
Адрес: ВЫРОС

Личная информация

Интересы: рисовать....... учить языки..... писать песенки....... играть на синтезаторе........
Любимая музыка: DVAR, Tardigrade Inferno, SOPHIE, Sopor Aeternus and the Ensemble of Shadows, SPLASH OVERDOSE, Four Tet, Yabujin, Neuntage, Daft Punk, Crystal Castles, Mariya Takeuchi, The Cure, Siouxie and the Banshees, Поль Мориа, ГрОб, Небослов, Линда, Нежное Это, НИИ Косметики, всякий лоствейв
Любимые фильмы: дикая планета
Любимые ТВ-шоу: нет
Любимые книги: 1984, Марсианские хроники
Любимые цитаты: "сдвг это когда в попе шило" -Ктотакопс
О себе: 🧿🪬
Аудиозаписи
29 аудиозаписей
Dvar Haya Haya
03:16
Dvar El Taii
06:25
Dvar Eliir
01:47
Подарки
3 подарка
Стена 154 записи Все
ааа почему у меня всё на английском D:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
завтра с моим любимым уже будет 5 месяцев наших отношений!! :3
в последнее время он так часто начал называть меня женой... даже не знаю, мне очень приятно, но и в то же время необычно как-то 0-о


я так рада что нашла его на самом деле, учитывая что я получила от прошлых отношений...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
почему многие при первой встрече думают что мне 16... мне 19, 19!!!
а люди считают что я даже школу не окончила D:
ненавижу выглядеть младше своего возраста грр
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
маньчжурия прикольный город, но только за его пределами. в центре жеесть как много людей, магазов, кафешек, приставучих китайцев и прочей фигни0_о
а за пределами тихо, спокойно, даж прикольна :D
жаль я конечно была в основном только в центре, но я ещё смогла посетить эту матрешку и музей мамонтов, там так классно!!!
маньчжурия - город на любителя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня позвонила бабушке, а она так сильно тяжело дышала... даже ничего сказать не могла... сказала об этом папе, а он ответил что "каждому приходит своё время"

я надеюсь что завтра с ней будет всё в порядке :(
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
дети рождённые в 2020 году пойдут в школу через год... о-о
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
... о-о

да не может палка стоить три изумруда...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »