УРАА Я СНОВА С ВАМИ!!! даа у меня много чего произошло рассказывать много но основное: у меня сломана правая рука, мне делали две операции на почки и я переехала жить отдельно вместе с моим любимкой :3 у нас скоро год как мы вместе!!!
меня сейчас так жёстко накрыло...
я осознала как я сильно дорожила дружбой с одним человеком, как я была готова этому человеку помочь, поговорить с ним...я даже много раз её от суицида сберегала, к себе звала когда у неё в семье всё херово было и ей было некуда деться, а в итоге...
"когда я общаюсь с тобой, мне тяжело"
ладно слова. она удалила меня из своих тг каналов, заблокировала в них... променяла меня на девушку, с которой в скором времени рассталась...
она очень эгоистично себя повела, совершив этот поступок, но и с другой стороны мне очень и очень плохо, потому что я реально дорожила дружбой... и хотела бы вернуть всё назад
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.