чёт целых 10 дней ничего не писал, ну да ладно
ни могу не похвастаться пополнением в своей коллекции тапков - lumia 950
ни могу не похвастаться пополнением в своей коллекции тапков - lumia 950
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён в Усаги Цукино |
| Дата регистрации: | 29 сентября 2022 в 12:51 |
| Родной город: | Анима-сити |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 2 февраля 2012, 14 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @NeruBurningROM |
| Личный сайт: | http://minako9667.w10.site/ |
| Город: | Челябинск |
| Telegram канал: | @neru_shitpost |
| Mail.Ru Агент: | [email protected] |
| Интересы: | собирать старую технику, фотографировать, amv |
| Любимая музыка: | t.A.T.u., Danganronpa OST |
| Любимые ТВ-шоу: | Brand New Animal |
| Любимые книги: | наверное это какая нибудь манга типа нелепой сверхсилы или счастливой звезды |
| Любимые цитаты: | "Если я ничего не сделаю, ничего не изменится." - Чихиро Фуджисаки |
| Любимые игры: | Danganronpa |
| О себе: | своего рода фотограф и ещё люблю монтировать видосы |
Онлайн
|
чёт целых 10 дней ничего не писал, ну да ладно
ни могу не похвастаться пополнением в своей коллекции тапков - lumia 950 |
Онлайн
|
ваще крута
|
Онлайн
|
вот такой вот абонент у меня есть
|
Онлайн
|
архивное фото: моя страничка в конце 2024 года :3
|
Онлайн
|
дмитрий моисеев - ведущий шоу old-hard, человек забавный сам по себе, но мемы с ним ещё смешнее
а его фразы можно разбирать на цитаты |
Онлайн
|
iphone 6s - нормальный телефон которым вполне можно пользоваться и сегодня, как я :3
жаль только агент нельзя поставить |
Онлайн
|
ну да, мне 13, не знали? ну теперь будете знать)
|
Онлайн
|
короче, я этот aryx2010.xm кидал на the mod archive и ждал почти неделю чтоб выложили
ага, пашёл нахуй, они его отклонили со словами "модуль был отклонен, так как он оказался недостаточно качественным" ну кстати заслуженно, я переслушал этот ремикс и понял что он кал, но всё равно, неприятный осадочек остался(( |
Онлайн
|
ТУПОЙ OPENMPT, ТУПОЙ!!! Я ЖЕ СТО РАЗ ГОВОРИЛ ЧТО В ARYX2010.XM НЕТ 10 КАНАЛА!!! ТАМ ВСЁ ПО ПРИНЦИПУ 9 МЕСЯЦЕВ - 9 КАНАЛОВ! НАХУЯ ТЫ СОЗДАЛ 10?!?! ПЫТАЕШЬСЯ УДАЛИТЬ ЕГО И ЗАТЕМ СОХРАНИТЬ, ОН СНОВА ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!!
|
Онлайн
|
наконец-то купил ретро ноут на винде! всегда мечтал о таком :3
|