|
Источник: https://t.me/veselcraft/7726
|
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 25 июня 2023 в 17:34 |
| Родной город: | Donetsk |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 июля 2006, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Ilya_BOOT |
| Город: | Donetsk |
| Интересы: | Техника, компы, ретро-техника и ретро-ПК, Linux, гейминг, радиолюбительство. |
| Любимая музыка: | Рок, металл |
| Любимые цитаты: | "Лишь пережив черные дни, начинаешь ценить серые будни", "В шаге от мечты, в двух от тишины, в трёх шагах от пропасти." |
|
Ещё позавчера мне знакомый вот такое чудо отдал в добрые руки на восстановление. Acer Aspire 4310.
Я уже заказал ноутбучную DDR2, две планки по гигу, а то у меня только DDR1 и DDR3 ноутбучная есть T_T Я давно хотел себе портативную машинку с XP'шкой, а то мой гроб с 4 пентюхом это горячее адское нечто которое воет кулерами не хуже сервера в час ночи, и включать его ради того что бы зайти в WLM или просто полюбоваться XP'шкой, ну такое... А если этому ноуту ещё и акум докупить, то вообще шикарно будет! P.S. Жёсткий диск я уже поставил в него, на 500 гигов. Оверкилл конечно, но посмотрим, может несколько систем на него впихну если он живой окажется P.P.S. Одну петлю матрицы сожрали и теперь он косплеит макбук-инвалид( P.P.P.S. Ещё у него возможно сдохла лампа подсветки матрицы, по крайней мере человек говорил что матрица работает с переменным успехом, то работает то нет, посмотрим. Показать больше |
|
Забрал вчера с почты посылку плюшек (в частности комплюхтерного ретро-железа), но главным в посылке был 5 сифончик. Целый день с ним вчера проходил с момента получения посылки на почте, такой ми-ми-ми по сравнению с моей основной лопатой Galaxy S20 FE. Телеги конечно сильно не хватает, старый способ с Teleteens перестал работать, как терь пользовать телегу на iOS 9-10 хз, мой iPad 3 попал под раздачу ещё несколько месяцев назад(
Благо дискорд на iOS 10 новее и не пришлось ставить твик для фикса как на 9-ке, впринципе 10 айось не ощущается на нём такой тормознутой как 9-ка на 3 айпаде (Она не то что бы тормозит, но может иногда заставить старичка "подумать о жизни" и подвиснуть), но сильно большой разницы по сравнению с 9-кой я не заметил. P.S. Там ещё кек с покупкой этого сифона возник. Объявление называлось iPhone 5s, я собственно и искал 5s-ку, но после заказа мой друг шарящий в айфонах сказал мне что это 5ка, я пригляделся на шакальные на авите фотки, и да, это оказалась 5ка. Впрочем, я не расстроился, т.к. даже 5ка в хорошем состоянии без блокировки за 700 рублей звучит очень вкусно. Следующими в планах в коллекцию или 4s или 5s, а может даже и 6s, если я смогу выцыганить его у одногруппника за пачку чипсiв >:D Показать больше |