Guns of Bullshit, BATTLEFIELD 1, BF4, BF: HARDLINE; BATTLEFRONT 1,2; The coffin of Andy and Leyley, Сосатель Анальн, GTA V, Годо Вор, MediEvil, Eldarune...
[Куплет 1: Adik]
Она сама по себе, она со всеми и ни с кем
Она нужна всем, но не нужна никому
В её зеленых глазах легко можно прочесть
Что она принадлежать никогда не сможет одному
Она всегда молчит, быть может, просто нет слов
Ну а, может быть, считает, что нет смысла отвечать
Но, в отличие от всех, она хотя бы не врет
И если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет
Еще один день, еще одна ночь, еще один год
Ты так надеешься, что у неё это пройдет
И кажется, что ждать осталось совсем немножко
Хочется верить, но она всего лишь кошка, кошка
[Припев: Маська]
Что ей снится
Когда слезы на её ресницах
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной
[Куплет 2: Noize MC]
Ты ей всё простишь утром, когда услышишь в свою дверь звонок
Она опять улыбнется и уснёт у твоих ног
И что-то внутри вдруг снова станет на место
Так далеки друг от друг, но все же кажется, что вместе
Сейчас она с тобой, после с кем-то еще
Она тебя понять не может, ей просто всё равно
Она всего лишь любит развлечения и вино
И каждая ночь с ней каждый раз заодно
Она вернется опять и снова будет молчать
И ты её не вини, если совсем не хочешь потерять
Помолчи с ней немного, попробуй просто понять
Она всего лишь кошка и хочет спать
[Припев: Маська]
Что ей снится
Когда слезы на её ресницах
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной
[Аутро: Маська]
Что ей снится
Когда слезы на её ресницах
Когда в эту ночь опять не спится
И так больно курить одну за одной
[Куплет 1]
Песня для радиоэфира – вот она, готова
Ни одного плохого слова и припев попсовый
И пусть попробуют ко мне только потом придраться
Мол, это не подходит по формату нашей станции
Я ни одной запретной темы в тексте не затронул
Не противоречил ни морали, ни закону
Ты спросишь, для чего вообще я вышел к микрофону?
Ну, рэпер должен ведь что-то читать поверх музона
Ни слова о наркотиках, ни слога о политике
Ни буквы в адрес недовольных мною критиков
Тебя не стану я грузить о том, что жизнь ужасна
Типа на улицу под вечер выходить опасно
Типа и девушка ушла, и с деньгами плохо
И типа всё, что мне осталось — это ахать и охать
Нет, всё намного проще — сделав посерьёзней морду
Я бубню свой рэп под три блатных аккорда
[Припев]
Назови меня попсой
Обвини, в чём хочешь
Слушать будешь всё равно
Я же знаю точно
У пиратов купишь диск
И друзьям не скажешь
Назови меня попсой
Не обижусь даже
Не обижусь даже
Не обижусь даже
Не обижусь даже
[Куплет 2]
Будут на радио звонить девчонки и просить:
«Привет десятому “Б”, поставьте Noize MC!»
DJ ответит «ОК!» и нажмёт на “Play”
К радости позвонившей и её друзей
Потом, карабкаясь, как альпинист на Эверест
Я влезу в хит-парад на одно из первых мест
И буду там висеть, покуда всем не надоест
А после выпущу альбом с названием «Зе Бест»
Где будет вот этот трэк плюс двадцать пять ремиксов
Вот, уже вижу, как толпятся у прилавков чиксы
Отличный уровень продаж, куплен весь тираж
Вокруг моей персоны бешеный ажиотаж
Да, я мечтаю об этом. А вы, как будто, нет?
Ах, вы непризнанный гений, уличный поэт
Ну, да, – куда мне до вас, я меркантильный жлоб
И мне плевать на некоммерческий хип-хоп
[Припев]
Назови меня попсой
Обвини, в чём хочешь
Слушать будешь всё равно
Я же знаю точно
У пиратов купишь диск
И друзьям не скажешь
Назови меня попсой
Не обижусь даже
Не обижусь даже
Не обижусь даже
Не обижусь даже
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.