Закрыть
Лёша Прядко

Лёша (Oleksiy Pryadko ) Прядко

Статус: Пахан V.I.P.
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 15 октября 2023 в 07:22
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 12 апреля 1994, 32 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Sound_resumed
Личный сайт: https://+380481984165
Город: 0десса, Белорусская 10
Адрес: Французский бульвар 60А

Личная информация

Интересы: Рытьё в помойке
Любимая музыка: Дабстеп, рэп.
Любимые фильмы: Лицо со шрамом, омерзительная восьмёрка, большой Лебовски, путь Карлито, Подпольная империя, крёстный потец...
Любимые ТВ-шоу: Дауны ютуба, барыги авито.
Любимые книги: Я был советчиком Сталина, mein kämpfe, Untermensche, Общество потребления, Аушвиц. Нацисты. Окончательное решение...
Любимые цитаты: Дал бог зайку — даст и пизды!
Любимые игры: Guns of Bullshit, BATTLEFIELD 1, BF4, BF: HARDLINE; BATTLEFRONT 1,2; The coffin of Andy and Leyley, Сосатель Анальн, GTA V, Годо Вор, MediEvil, Eldarune...
О себе: ДУР0В, Я ТЕБЕ НА СТЕНУ НАСРУ🖕
Аудиозаписи
62 аудиозаписи
Noize MC Тыщатыщ
03:31
Noize MC У. Е.
02:42
[Припев]
У.Е. завладели вашими умами
У.Е. — лучшее, что вам ночами снится
У.Е
И вы, того не замечая, сами
Стали условными единицами
У.Е. завладели вашими умами
У.Е. — лучшее, что вам ночами снится
У.Е
И вы, того не замечая, сами
Стали условными единицами

[Куплет 1]
Узнаешь её — бывшую "в мире самую хорошую"?
Помнишь, как летела в стороны одежда с вас уже в прихожей?
Нет, не помнишь? Она не помнит тоже
Вы друг другу жопами спите в одной постели, лёжа
Давно уже теперь в других заботах оба по уши
Не то, чтоб кто-то был несчастлив или хреново жил
Нет, недавно вот постелили паркет, купили новый холодильник
Сыну мобильник — зачем он ему в семь лет?
А на ближайших выходных ломанётесь в ИКЕЮ
Чтоб сэкономить 25 с половиной копеек
Глаза моргнуть не успели, вот и понедельник
Ожидает продолжения трудовая эпопея
Корпоративные пьянки, походы налево, где вы
Бывшие, как Адам и Ева, together forever?
Двое счастливых с фотки сделанной у входа ЗАГСа
О чём вы думаете, кроме курса бакса?

[Припев]
У.Е. завладели вашими умами
У.Е. — лучшее, что вам ночами снится
У.Е
И вы, того не замечая, сами
Стали условными единицами
У.Е. завладели вашими умами
У.Е. — лучшее, что вам ночами снится
У.Е
И вы, того не замечая, сами
Стали условными единицами

[Куплет 2]
Надо же, вчерашние кайфы не бодрят уже и не трогают за душу
И даже запах настоящих ландышей, кажется, отдаёт освежителем воздуха
С возрастом жизнь потеряла вкус, как жвачка с цветастым вкладышем
На котором вместо красок радужных, лишь черно-белая тоска списка закупок завтрашних
Удобный диван перед теликом, бельё без катышков
Ты ведь не только этого хотел от жизни, правда же?
Но ядом в жилах плавает желание наживы
Душа все глубже под растущим слоем жира
Вместо эмоций искренних — коллекция ужимок
Продай жену, купи посудомойную машину!

[Припев]
У.Е. завладели вашими умами
У.Е. — лучшее, что вам ночами снится
У.Е
И вы, того не замечая, сами
Стали условными единицами
У.Е. завладели вашими умами
У.Е. — лучшее, что вам ночами снится
У.Е
И вы, того не замечая, сами
Стали условными единицами
Noize MC Ctrl+Alt+Delete (feat. Staisha)
02:48
[Припев: Staisha]
Ты не сохранил
Всё, что сделал ты, стёрлось из памяти
Никаких файлов больше нет
И не поможет "Ctrl+Z"
Ты не сохранил
Все папки пусты, я вижу ты в панике
Но проблему эту не решит
Даже "Ctrl+Alt+Delete"
Ты не сохранил

[Куплет: Staisha]
На меня смотрел часами ты
Только мною были мысли твои заняты
Ты помнил все мои клавиши горячие
А теперь забыл начисто, где они и что они значили
Раньше, если между нами случалась ссора
Ты знал всегда, где погладить надо курсором
Но это в прошлом – ты давно забил на надписи в моих окошках
И знаешь вот, что – чем притворяться тут невинным и безгрешным
Мол, я взяла и сама отключилась
Ты лучше вспомни, куда вставлял свою флешку
И откуда на ней этот вирус!

[Припев: Staisha]
Ты не сохранил
Всё, что сделал ты, стёрлось из памяти
Никаких файлов больше нет
И не поможет "Ctrl+Z"
Ты не сохранил
Все папки пусты, я вижу ты в панике
Но проблему эту не решит
Даже "Ctrl+Alt+Delete"
Ты не сохранил

[Куплет 2: Noize MC]
Когда-то ты меня понимала с полуклика
Я наслаждался на мониторе твоём каждым бликом
И никаких глюков, никаких багов
Теперь ты каждые полчаса готова зависнуть на год
Из-за любого пустяка – истерика
И так уже месяца три по меньшей мере как
И нафига тогда мы столько времени потратили?
Теперь уже никак не сдать тебя по гарантии
Корзина забита под завязку нашим общим мусором
И с каждым днём всё труднее быть твоим юзером
Давай обиды сбросим мелкие и большие
А я зайду потом в безопасном режиме

[Припев: Staisha]
Ты не сохранил
Всё, что сделал ты, стёрлось из памяти
Никаких файлов больше нет
И не поможет "Ctrl+Z"
Ты не сохранил
Все папки пусты, я вижу ты в панике
Но проблему эту не решит
Даже "Ctrl+Alt+Delete"
Ты не сохранил
Всё, что сделал ты, стёрлось из памяти
Никаких файлов больше нет
И не поможет "Ctrl+Z"
Ты не сохранил
Все папки пусты, я вижу ты в панике
Но проблему эту не решит
Даже "Ctrl+Alt+Delete"
Ты не сохранил
Подарки
6 подарков
Стена 15 записей Все
да.
СУКА, ДУРАВ, Я ТЕБЕ НА СТЕНКУ НАСРУ, ДАЙ МНЕ ЗАПИСЬ УДАЛИТЬ!!!!11💾
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОЛОЛО, В0Т БАТТХЕРТ БУДЕ У У.Г.ШНИЕ0В ТУПАРВЛЫХЪ 111111 АЗАЗАА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СУКА, ДУРАВ, Я ТЕБЕ НА СТЕНКУ НАСРУ, ДАЙ МНЕ ЗАПИСЬ УДАЛИТЬ!!!!11💾
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
1 2