Закрыть
Лёша Прядко

Лёша (Oleksiy Pryadko ) Прядко

Статус: Пахан V.I.P.
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 15 октября 2023 в 07:22
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 12 апреля 1994, 32 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Sound_resumed
Личный сайт: https://+380481984165
Город: 0десса, Белорусская 10
Адрес: Французский бульвар 60А

Личная информация

Интересы: Рытьё в помойке
Любимая музыка: Дабстеп, рэп.
Любимые фильмы: Лицо со шрамом, омерзительная восьмёрка, большой Лебовски, путь Карлито, Подпольная империя, крёстный потец...
Любимые ТВ-шоу: Дауны ютуба, барыги авито.
Любимые книги: Я был советчиком Сталина, mein kämpfe, Untermensche, Общество потребления, Аушвиц. Нацисты. Окончательное решение...
Любимые цитаты: Дал бог зайку — даст и пизды!
Любимые игры: Guns of Bullshit, BATTLEFIELD 1, BF4, BF: HARDLINE; BATTLEFRONT 1,2; The coffin of Andy and Leyley, Сосатель Анальн, GTA V, Годо Вор, MediEvil, Eldarune...
О себе: ДУР0В, Я ТЕБЕ НА СТЕНУ НАСРУ🖕
Аудиозаписи
62 аудиозаписи
Noize MC Песня для радио
02:53
[Куплет 1]
Песня для радиоэфира – вот она, готова
Ни одного плохого слова и припев попсовый
И пусть попробуют ко мне только потом придраться
Мол, это не подходит по формату нашей станции
Я ни одной запретной темы в тексте не затронул
Не противоречил ни морали, ни закону
Ты спросишь, для чего вообще я вышел к микрофону?
Ну, рэпер должен ведь что-то читать поверх музона
Ни слова о наркотиках, ни слога о политике
Ни буквы в адрес недовольных мною критиков
Тебя не стану я грузить о том, что жизнь ужасна
Типа на улицу под вечер выходить опасно
Типа и девушка ушла, и с деньгами плохо
И типа всё, что мне осталось — это ахать и охать
Нет, всё намного проще — сделав посерьёзней морду
Я бубню свой рэп под три блатных аккорда

[Припев]
Назови меня попсой
Обвини, в чём хочешь
Слушать будешь всё равно
Я же знаю точно
У пиратов купишь диск
И друзьям не скажешь
Назови меня попсой
Не обижусь даже
Не обижусь даже
Не обижусь даже
Не обижусь даже

[Куплет 2]
Будут на радио звонить девчонки и просить:
«Привет десятому “Б”, поставьте Noize MC!»
DJ ответит «ОК!» и нажмёт на “Play”
К радости позвонившей и её друзей
Потом, карабкаясь, как альпинист на Эверест
Я влезу в хит-парад на одно из первых мест
И буду там висеть, покуда всем не надоест
А после выпущу альбом с названием «Зе Бест»
Где будет вот этот трэк плюс двадцать пять ремиксов
Вот, уже вижу, как толпятся у прилавков чиксы
Отличный уровень продаж, куплен весь тираж
Вокруг моей персоны бешеный ажиотаж
Да, я мечтаю об этом. А вы, как будто, нет?
Ах, вы непризнанный гений, уличный поэт
Ну, да, – куда мне до вас, я меркантильный жлоб
И мне плевать на некоммерческий хип-хоп

[Припев]
Назови меня попсой
Обвини, в чём хочешь
Слушать будешь всё равно
Я же знаю точно
У пиратов купишь диск
И друзьям не скажешь
Назови меня попсой
Не обижусь даже
Не обижусь даже
Не обижусь даже
Не обижусь даже
Noize MC Кури бамбук!
02:31
Noize MC Моё море
02:34
[Куплет 1]
Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
И я готов сожрать пуды твоей горчащей соли
За то лишь, что ты здесь остаться мне позволишь
За то, что дашь и дальше мне дышать своею влагой
Кроме этого блага мне больше ничего не надо
Это правда, я за воду, жадно набранную в жабры
Подарю тебе всего себя, только не нужно, ладно
Выбрасывать меня волной на берега изгибы
И оставлять там подыхать, как ту, другую рыбу

[Припев]
Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить
Лишив того, без чего она не может

[Куплет 2]
Я смотрел на твои фото сквозь призмы аквариумных стёкол
Мои глаза мне врали – не ловили фокус
Я бился головой об толстый лёд этих прозрачных стен
Лучше смерть среди осколков на полу, чем плен
Я знал, что должен быть с тобой, ещё когда был икринкой
Поэтому я не лежу с открытым ртом на рынке
Поэтому я не в цистерне и не в банке консервной
Я здесь и я прошу тебя: не надо нервов
Я так давно тебя искал по грязным пресным руслам
Зубами сети рвал, напрягая каждый мускул
Пожалуйста, теперь не выплюни меня на берег
Во время очередной бури твоих истерик

[Припев]
Чистый воздух, как едкий дым
Совершенно непригоден для дыханья
Рыбы не живут без воды
И не ищут почвы под плавниками
Рыбы не умеют ходить
И летать не умеют тоже
Рыбу очень просто убить
Лишив того, без чего она не может
Подарки
6 подарков
Стена 15 записей Все
да.
СУКА, ДУРАВ, Я ТЕБЕ НА СТЕНКУ НАСРУ, ДАЙ МНЕ ЗАПИСЬ УДАЛИТЬ!!!!11💾
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОЛОЛО, В0Т БАТТХЕРТ БУДЕ У У.Г.ШНИЕ0В ТУПАРВЛЫХЪ 111111 АЗАЗАА
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СУКА, ДУРАВ, Я ТЕБЕ НА СТЕНКУ НАСРУ, ДАЙ МНЕ ЗАПИСЬ УДАЛИТЬ!!!!11💾
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
1 2