Закрыть
Ilya Kek
был в сети 15 июн. в 16:00

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 2 ноября 2024 в 12:16
Фотографии со стены
Обновлено 1 июн. в 08:02
Видеозаписи
22 видеозаписи
эксперт в хуйне
7 июн. в 10:30 | Комментарии (0)
DVD-RIP Проморолик СФУ (2011)
30 мая в 05:59 | Комментарии (0)
Заметки

Ilya (kektris) Kek

THERE IS A STATUS. A SHORT STATUS ACTUALLY
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 20 мая 2023 в 04:13
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @kektris
Личный сайт: https://kektris.github.io
Город: Рукожопск
GitHub: https://github.com/kektris

Личная информация

Интересы: Bash, Videography, Rally, Formula 1
Любимая музыка: Lida, mzlff, CMH, GSPD, Kobaryo
Любимые ТВ-шоу: Уральские пельмени, Top Gear
Любимые книги: Руководство пользователя iOS 10.3.3
Любимые цитаты: жизнь уже не кек
Любимые игры: Assetto Corsa, Counter-Strike 2, Beat Saber, VRChat, GunsBox VR
О себе: no bio yet
Аудиозаписи
56 аудиозаписей
Навальный митинг 5 декабря 2011 года [DUBSTEP]
03:53
Charli XCX Von Dutch
02:44
Глюкоза Жу-жу (bassboosted by kektris)
03:42
Подарки
2 подарка
Стена 215 записей Все
поехал на хату-хранилище разбирать диски, интересное закину сюда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
бля вот бы какой нибудь андроид клиент по типу флюкса который оптимизирован для планшетов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и таким образом он изобрёл круговорот говна в природе
первым химиком в СССР был сталин: он из говна делал государственных людей, а из государственных людей говно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
иногда всё таки стоит приглядываться к мелочам
в новом билде третьего хармони завезли прикольную анимку регулятора громкости как у яблочников
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати аккаунту уже три года охуеть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати тот легендарный макбук где я из под рекавери выходил в опенвк продан ещё три месяца назад лол)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
захожу в опенвк чисто ради того чтобы вспомнить об этом шедевре
MORGENSHTERN Навальный Лёха
01:09
Моргенштерн
Эй, тр-р-ра!

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, у!

Лёха — сыщик, Лёха — лучший, Лёха — молодец
Ты не спрячешь от него свой дорогой дворец
Всех накажет Лёха, кто лавэху отмывал (Пр, пр)
На выборы не пустят, но это не беда
Эй, мне на политику похуй, но в моём бюллетене Лёха (Пр, пр)
Время молодой эпохи (Wow), в моём бюллетене Лёха (Пр-р)
Гнойный не качает, у Собчак тоже лошки (Лошки)
Сука, это Лёха Gang, это молодая Россия, эй! (Эй, эй, эй)

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха (Юху!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
возвращаемся к активному постингу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
воу, не ожидал что меня тут помнят (хоть я и забросил акк ещё в декабре лол)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »