Закрыть
Ilya Kek
был в сети 15 июн. в 16:00

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 2 ноября 2024 в 12:16
Фотографии со стены
Обновлено 1 июн. в 08:02
Видеозаписи
22 видеозаписи
эксперт в хуйне
7 июн. в 10:30 | Комментарии (0)
DVD-RIP Проморолик СФУ (2011)
30 мая в 05:59 | Комментарии (0)
Заметки

Ilya (kektris) Kek

THERE IS A STATUS. A SHORT STATUS ACTUALLY
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 20 мая 2023 в 04:13
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @kektris
Личный сайт: https://kektris.github.io
Город: Рукожопск
GitHub: https://github.com/kektris

Личная информация

Интересы: Bash, Videography, Rally, Formula 1
Любимая музыка: Lida, mzlff, CMH, GSPD, Kobaryo
Любимые ТВ-шоу: Уральские пельмени, Top Gear
Любимые книги: Руководство пользователя iOS 10.3.3
Любимые цитаты: жизнь уже не кек
Любимые игры: Assetto Corsa, Counter-Strike 2, Beat Saber, VRChat, GunsBox VR
О себе: no bio yet
Аудиозаписи
56 аудиозаписей
ПОШЛАЯ МОЛЛИ ШКОЛА НЕ НУЖНА
02:33
Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а

Я курила абы с кем, абы что
Рисовала на стене букву «М»
Не смешной и не смешно
Не хочу учить-учить, отъебись
Мой лицей отсосёт ровно в шесть

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
Ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
(Ты узнаешь, ты узнаешь)

Я прилипла языком к языку
Потянулись мои руки к потолку
Будто-будто я сдаюсь
О, нет-нет, дай мне свою лапу
Я покажу тебе школьный туалет
Ты играешься со мной, ты играешься со мной
Не надо, не играйся со мной
Оставляешь за собой, оставляешь за собой осадок
Лучше не стой ко мне спиной

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже надралась, и я уже надралась
Ты подмешал мне что-то в колу
Я пыталась

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
И ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь

Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Навальный митинг 5 декабря 2011 года [DUBSTEP]
03:53
Нервы Нервы
02:39
Снова праздник, снова ты и моя любовь не в тему.
Снова падать с высоты, биться головой о стену.
Ты прекрасна, ты молчишь, но я слышу твои слёзы,
Мне всё ясно, ты кричишь: «К чёрту эти розы!»
Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя.
И я теряю голос.
Пропадаю в небе и снова рождаюсь после дождя
В поисках белых полос.
Для тебя никто я, и что я вообще могу изменить,
Я для тебя не первый.
Чтобы между нами осталась эта нелепая нить,
Я разрываю нервы... Я разрываю нервы...
Это легче, чем забыть, наслаждаться этой болью.
Я люблю тебя любить, мазать раны сладкой солью.
Всё прекрасно, всё пройдёт, остаются только шрамы,
Но не лей ты этот яд на сквозные раны.
Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя.
И я теряю голос.
Пропадаю в небе и снова рождаюсь после дождя
В поисках белых полос.
Для тебя никто я, и что я вообще могу изменить,
Я для тебя не первый.
Чтобы между нами осталась эта нелепая нить,
Я разрываю нервы... Я разрываю нервы...
Я разрываю нервы...
Подарки
2 подарка
Стена 215 записей Все
актива от огромных пабликов на 1-2 недели, дальше В С Ё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чё за пидорасы глобал ленту засрали
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а ведь через 19 дней будет ровно два года с того момента как я зарегался в овк
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
снова страдаю хернёй с апишками
кстати зацените имя апи приложения лмао
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здравствуйте я хочу напомнить вам о моём существовании
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Недавно один из пользователей OpenVK задал вопрос главному разработчику: «Когда диалоги в OpenVK?», на что тот ответил: «Скоро...»

У нас нет причин не доверять словам разработчика. Остаётся надеяться на скорое добавление этого функционала.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »