Закрыть
Ilya Kek
был в сети 15 июн. в 16:00
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 2 ноября 2024 в 12:16
Фотографии со стены
Обновлено 1 июн. в 08:02
Видеозаписи
22 видеозаписи
эксперт в хуйне
7 июн. в 10:30 | Комментарии (0)
DVD-RIP Проморолик СФУ (2011)
30 мая в 05:59 | Комментарии (0)
Заметки

Ilya (kektris) Kek

THERE IS A STATUS. A SHORT STATUS ACTUALLY
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 20 мая 2023 в 04:13
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 6 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @kektris
Личный сайт: https://kektris.github.io
Город: Рукожопск
GitHub: https://github.com/kektris

Личная информация

Интересы: Bash, Videography, Rally, Formula 1
Любимая музыка: Lida, mzlff, CMH, GSPD, Kobaryo
Любимые ТВ-шоу: Уральские пельмени, Top Gear
Любимые книги: Руководство пользователя iOS 10.3.3
Любимые цитаты: жизнь уже не кек
Любимые игры: Assetto Corsa, Counter-Strike 2, Beat Saber, VRChat, GunsBox VR
О себе: no bio yet
Аудиозаписи
56 аудиозаписей
Нервы Нервы
02:39
Снова праздник, снова ты и моя любовь не в тему.
Снова падать с высоты, биться головой о стену.
Ты прекрасна, ты молчишь, но я слышу твои слёзы,
Мне всё ясно, ты кричишь: «К чёрту эти розы!»
Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя.
И я теряю голос.
Пропадаю в небе и снова рождаюсь после дождя
В поисках белых полос.
Для тебя никто я, и что я вообще могу изменить,
Я для тебя не первый.
Чтобы между нами осталась эта нелепая нить,
Я разрываю нервы... Я разрываю нервы...
Это легче, чем забыть, наслаждаться этой болью.
Я люблю тебя любить, мазать раны сладкой солью.
Всё прекрасно, всё пройдёт, остаются только шрамы,
Но не лей ты этот яд на сквозные раны.
Знаешь, я теряю свободу, когда теряю тебя.
И я теряю голос.
Пропадаю в небе и снова рождаюсь после дождя
В поисках белых полос.
Для тебя никто я, и что я вообще могу изменить,
Я для тебя не первый.
Чтобы между нами осталась эта нелепая нить,
Я разрываю нервы... Я разрываю нервы...
Я разрываю нервы...
Little Big & Руки Вверх Слэмятся пацаны
03:08
(Get up and turn on the bass)
(Take this in)
(Take this out)

We laugh at the contract
Alive with the contract
DJ, bring the jam
(Jam)
People bring the slam
(Slam)

Push it like it's CrossFit
Middle of the moshpit
Bang is in the plan
(Plan)
Yeah, we love the slam
(Slam)

Better have a fanny pack
Don't begin your fancy back
You might lose an arm
(Arm)
You might lose a leg
(Leg)

Round around the moshpit
I think we must've lost it
I'm losing my mind
Enjoying my time

Стоят девчонки, стоят в сторонке
Короткие юбчонки, короткие юбчонки
Слэмятся пацаны, пацаны, пацаны
Спортивные штаны, штаны, штаны

Стоят девчонки, стоят в сторонке
Короткие юбчонки, короткие юбчонки
Слэмятся пацаны, пацаны, пацаны
Спортивные штаны, штаны, штаны

(Get up and turn on the bass)

Стоят девчонки, стоят в сторонке
Короткие юбчонки, короткие юбчонки
Слэмятся пацаны, пацаны, пацаны
Спортивные штаны, штаны, штаны

Стоят девчонки, стоят в сторонке
Короткие юбчонки, короткие юбчонки
Слэмятся пацаны, пацаны, пацаны
Спортивные штаны, штаны, штаны

We laugh at the contract
Alive with the contract
DJ, bring the jam
(Jam)
People bring the slam
(Slam)

Don't come, when you're high
Put up my heart your high feels
We don't care for glam
(Glam)
We just want the slam
(Slam)

My heartbeat is racing
The peoples is pacing
DJ bring the jam
(Jam)
Yeah, it's going down
(Down)

Can't wait 'til the beat drops
I think I'm in clouds, so
Best spin all around
Rolling in the crown

(Get up and turn on the bass)
(Get up and turn on the bass)
(Take this, take this the sound)
(Get up and turn on the bass)
(Get up and turn on the bass)

Стоят девчонки, стоят в сторонке
Короткие юбчонки, короткие юбчонки
Слэмятся пацаны, пацаны, пацаны
Спортивные штаны, штаны, штаны

Стоят девчонки, стоят в сторонке
Короткие юбчонки, короткие юбчонки
Слэмятся пацаны, пацаны, пацаны
Спортивные штаны, штаны, штаны

Девчонки, стоят в сторонке
Короткие юбчонки, короткие юбчонки
Слэмятся пацаны, пацаны, пацаны
Спортивные штаны, штаны, штаны
пытьк Звук обмакування вареничкiв у смэтану
00:10
Подарки
2 подарка
Стена 215 записей Все
короче не смог загрузить фотки но обязательно потом загружу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я щас такой прикол сделал щас кидану фотку с телефона сюда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну блин у меня по факту как бы ноут уже устарел потому что у него нету ай яй яй мизинец на ноге ударил проца, а последние релизы 11 винды рассчитаны именно на ай яй яй
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я скоро получу макбук про 2013 года ждите
upd: там кстати получился угарный прикол что проц в макбуке рассчитан на более высокую тактовку чем проц в моём основном ноуте (который на секундочку вышел в 2019, разница в 6 лет)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
внимание я аву сменил спасибо за внимание
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин а вот что если сделать шорткат на теле который будет писать что то на стену когда я подключаю телефон к зарядке
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
гайсы кто может мне помочь в восстановлении акка гитхаб?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
128 запись на стене не фейк!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
завтра какао точно не прокакается
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »