Закрыть
Коке Рял
был в сети 12 минут назад
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 28 февраля 2024 в 06:37
Фотографии со стены
Обновлено 26 июн. в 23:55
VKify
Обновлено 2 декабря 2025 в 13:27
фотостатус
Обновлено 29 апреля 2025 в 20:35
Видеозаписи
10 видеозаписей
ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ SERVER ERROR
8 апр. в 18:33 | Комментарии (0)
меллстрой орёт бля ахуеть
19 мар. в 09:33 | Комментарии (0)
Заметки

Коке Рял

..: =глутаматные бутерброды= :..
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно с Федя װѾװ
Дата регистрации: 7 июля 2022 в 16:15
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 8 июня 0069, 1957 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nekopro
Личный сайт: https://koke228.ru
Город: Arcadia Gay
Адрес: 69
Место работы: Эта страница официально подтверждена

Личная информация

Интересы: Поедание какашек день
Любимая музыка: Linkin Park, Three Days Grace, Evanescence, NCS, Gorillaz, БИ-2
Любимые фильмы: 69
Любимые ТВ-шоу: Castle, Bones
Любимые книги: 69
Любимые цитаты: «Я ни о чём не жалею», «Я ненавижу вас, чёртовы либералы» - Чувак, 14 апреля 2003 «Бр-р-ра, FACE в натуре солдат (Солдат) Делаю так, что они молчат (Воу) Рядом отряд, и, знаешь, мы на вершине (Воу, ха)» - Адольф Гитлер, 1935 год «Посмотри мой Инстаграм, я диктую вам погоду Суки знают моё имя, я (Эй) — Ian Connor Надеваю Skechers на неделе моды Суки знают моё имя, я — Ian Connor Ian Connor, Ian Connor, Ian Connor Ian Connor, Ian Connor, Ian Connor Надеваю Skecher» - Владимир Ленин, 1918 год «Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, а! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, а! На моём хуе вся индустрия США, я (Ха-ха!) Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, эй! Я роняю Запад! (Эщкере!) Я роняю Запад, эй! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, а! (Вау, вау) На моём хуе вся индустрия США, я (Вау, вау)» - Павел Дуров, 2009 год «Я курю, и мне похуй, я бухаю, и мне похуй Жру таблетки, и мне похуй Трахнул суку без гондона, и мне похуй Двадцать тысяч на кр…
Любимые игры: POSTAL2, Hotline Miami, Half-Life 2, Мистер Фурри, The Forest, The Long Dark, The Walking Dead, Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike: Source, Undertale, Смешарики. Параллельные миры, GTA V, Uncanny Cat Golf
​:
прокаканное какао: текст
custom_field_ass: _favorite_performers
6: 9
О себе: я ненавижу вас, чёртовы либералы
Аудиозаписи
1556 аудиозаписей
Renard Off The Hook
03:37
Commet психологи
01:29
Мне в последнее время кажется, что эти психологи охреневают. Сидят, по сути, нихрена не делают, а получают зарплату раз в месяц. Ты ж понимаешь. Вообще уже охренели. Я такой пять лет потратил на комет, блядь. Как ты можешь писать, что я некоммуникабельный? Откуда ты это взяла? Откуда? Ты манда или да? Мне вот интересно, за что они получают деньги? Почему она не может найти такую штуку, как комет в ТикТоке? Новости в 9 вечера в ТикТоке. и посмотреть бригаду, кто трудится над созданием выпусков. Я ей говорил. Я ей давно говорил. Она не слышит. Она отказывается это воспринимать. Она пишет всякую хрень и советует не обращаться в психушку. Что это за херня? Если бы я был директором, такого бы не было никогда. Я ничего, может, не знаю в школе, но я бы научился. Я могу это сделать. В интернет, в нейросети всё доступно. Это же не 80-е годы. Всё доступно. Если бы я был директором, такой херни у меня бы не было никогда. У меня были бы только лучшие из лучших. Лучшие нахер, ни за какие деньги я их брать не буду. Пусть на бомжатных площадках находятся плохие. А лучшие пусть будут у меня.
Подарки
99 подарков
Стена 1177 записей Все
Достал музыку из игры Punk's not Dead.
Плейлист: https://ovk.to/playlist8120_976
Pupok Multimedia Кирпичная стена
01:58
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
drmr The Homebrew Channel Music
00:42
drmr The Homebrew Channel Installer
00:25
drmr The Homebrew Channel (WiP)
00:34
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
drmr The Homebrew Channel (Alt. Version)
01:16
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Субтитры сделал DimaTorzok
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если вам пришёл подарочкек от меня, то пж не ругайтесь, ещё 20XX человек, помимо вас, получило подарок
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ребят объявляю сбор средств на жизненно необходимые (мне) продукты. в них входят:
1. Конфеты Цитрон

Поддержать: https://new.donatepay.ru/@koke228


Собрано 242/382₽
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться