Закрыть
Коке Рял
был в сети 10 минут назад

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 28 февраля 2024 в 06:37
Фотографии со стены
Обновлено 26 июн. в 23:55
VKify
Обновлено 2 декабря 2025 в 13:27
фотостатус
Обновлено 29 апреля 2025 в 20:35
Видеозаписи
10 видеозаписей
ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ SERVER ERROR
8 апр. в 18:33 | Комментарии (0)
меллстрой орёт бля ахуеть
19 мар. в 09:33 | Комментарии (0)
Заметки

Коке Рял

..: =глутаматные бутерброды= :..
Местоимения: они/их
Семейное положение: Всё сложно с Федя װѾװ
Дата регистрации: 7 июля 2022 в 16:15
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 8 июня 0069, 1957 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @nekopro
Личный сайт: https://koke228.ru
Город: Arcadia Gay
Адрес: 69
Место работы: Эта страница официально подтверждена

Личная информация

Интересы: Поедание какашек день
Любимая музыка: Linkin Park, Three Days Grace, Evanescence, NCS, Gorillaz, БИ-2
Любимые фильмы: 69
Любимые ТВ-шоу: Castle, Bones
Любимые книги: 69
Любимые цитаты: «Я ни о чём не жалею», «Я ненавижу вас, чёртовы либералы» - Чувак, 14 апреля 2003 «Бр-р-ра, FACE в натуре солдат (Солдат) Делаю так, что они молчат (Воу) Рядом отряд, и, знаешь, мы на вершине (Воу, ха)» - Адольф Гитлер, 1935 год «Посмотри мой Инстаграм, я диктую вам погоду Суки знают моё имя, я (Эй) — Ian Connor Надеваю Skechers на неделе моды Суки знают моё имя, я — Ian Connor Ian Connor, Ian Connor, Ian Connor Ian Connor, Ian Connor, Ian Connor Надеваю Skecher» - Владимир Ленин, 1918 год «Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, а! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, а! На моём хуе вся индустрия США, я (Ха-ха!) Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, эй! Я роняю Запад! (Эщкере!) Я роняю Запад, эй! Я роняю Запад, у! Я роняю Запад, а! (Вау, вау) На моём хуе вся индустрия США, я (Вау, вау)» - Павел Дуров, 2009 год «Я курю, и мне похуй, я бухаю, и мне похуй Жру таблетки, и мне похуй Трахнул суку без гондона, и мне похуй Двадцать тысяч на кр…
Любимые игры: POSTAL2, Hotline Miami, Half-Life 2, Мистер Фурри, The Forest, The Long Dark, The Walking Dead, Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike: Source, Undertale, Смешарики. Параллельные миры, GTA V, Uncanny Cat Golf
​:
прокаканное какао: текст
custom_field_ass: _favorite_performers
6: 9
О себе: я ненавижу вас, чёртовы либералы
Аудиозаписи
1555 аудиозаписей
FACE SLIME
03:33
[Припев]
Это мой slime, он меня не предаст
Если мусора нас примут, верю: он меня не сдаст
Slime, у меня лишь один шанс
Мы должны ограбить вас, дабы пополнить баланс
Slime, он меня не предаст
Если мусора нас примут, верю: он меня не сдаст
Slime, у меня лишь один шанс
Мы должны ограбить вас, дабы пополнить баланс
Slime

[Куплет 1]
Я знаю запах лыжной маски
Он лучше запаха любви
Я вырос далеко не в сказке
Не еби мои мозги
Мне снова нечего курить
И я стреляю у друзей
Не выйдет нас разговорить (Нет, нет, нет)
Извини меня, старлей

[Припев]
Slime, он меня не предаст
Если мусора нас примут, верю: он меня не сдаст
Slime, у меня лишь один шанс
Мы должны ограбить вас, дабы пополнить баланс
Slime, он меня не предаст
Если мусора нас примут, верю: он меня не сдаст
Slime, у меня лишь один шанс
Мы должны ограбить вас, дабы пополнить баланс
[Куплет 2]
Серые дома так давят серых людей
Ненависть в глазах у наших белых детей
Мой первый шаг — это первый шаг к смерти
Гра-та-та-та-та-та-та-та — и ты померкнешь
Ангелы в постели, будто Меркель
Губы сладки, будто эклер
Я сделал это сам без поддержки
Я призрак, если у неё задержка

[Аутро]
Я вечно пьян, я вечно влюблён
И я не знаю, зачем я здесь и для чего я рождён
Мне не дали ключей и пароля, как жить
Я устал от вашей правды ровно, как и ото лжи
Я вечно пьян, я вечно влюблён
И я не знаю, зачем я здесь и для чего я рождён
Мне не дали ключей и пароля, как жить
Я устал от вашей правды ровно, как и ото лжи
Подарки
99 подарков
Стена 1176 записей Все
надеюсь, это смахивает на вэ ка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
✅у меня появилась адовая идея
если получится сделать - покажу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здравстуйте коке а подскажите пажалуйста когда релиз вкфи на сан ультраспарк 2е?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
теперь вы сможете любоваться подарками на боковом меню!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
кстати вот:
https://userstyles.world/style/20308/vkify
но лучше ставить с GitHub, я там чаще буду обновлять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обновление VKify!!!
1. Поддержка AJAX
2. Больше горекода
3. Улучшения темы 2012
4. Возвращены плашки "Новости" и голосов
5. Редизайн верхней панели

в целом, ничо себе так ваще круть выходит
https://github.com/koke228666/VKify
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться