Закрыть
Макс Графонов
был в сети 35 минут назад

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 8 июня 2025 в 02:14
Фотографии со стены
Обновлено 29 мая 2025 в 16:48
Видеозаписи
14 видеозаписей
(Finished) Vikahax (maybe YTPM…
13 апреля 2024 в 14:25 | Комментарии (0)
Almahax (maybe YTPMV)
11 апреля 2024 в 06:10 | Комментарии (1)

Макс (KonaloboStudio) Графонов

Как же бы было шикарно проснуться а на улице май 2019 года....
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 19 августа 2022 в 16:01
Родной город: сосисонск лол)
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 21 декабря 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @bnr_sp
Личный сайт: http://konalobostudio.github.io/
Город: сосисонск
Адрес: ул ртхксная 4б
Discord: https://discord.com/users/483248688668344321

Личная информация

Интересы: Делаю видосики (в основном спарта ремиксы) в сони вегасе и эфэльке студии
Любимая музыка: СПАРТА БАЗА
Любимые ТВ-шоу: Галилео, Хорошие шутки, Кухня (лол)... Если это считается: смешарики (аче), My Little Pony, Adventure Time
Любимые цитаты: Лучше один раз увидеть чем 100рублей садик школа универ туда- сюда медведь сгорел чем гуще лес тем дальше помидоры делу 100 рублей а потехе медведь
Любимые игры: just look https://steamcommunity.com/id/catmanteam/ for example
Любимые аниме: Ходячий замок, Унесенные призраками, Sonic X, Madoka Magica (and Magia Record), Lucky Star (and OVA), Watamote OVA, Made in Abyss, Akashic Records
Аудиозаписи
142 аудиозаписи
Aphex Twin Flim
02:57
THRILL PILL Как достать соседа
02:21
[Интро]
RedLightMuzik
Эй, эй, эй (Ву-ху-ху)
И я бегаю по хате (Эй), у

[Припев]
И я бегаю по хате (Воу), я кидаю деньги
Во мне столько препаратов, мама, я не знаю, где мы
И я бегаю по хате (Воу), разбиваю телик
Парень, да, я точно знаю, сука, как достать соседа, сука
Как достать соседа (Эй), как достать соседа (Эй)
Как достать соседа (Как?), как достать соседа (Как?)
Как достать соседа (У-у), как достать соседа (У-у)
Как достать соседа (Эй), как достать соседа (Эй, эй)

[Куплет]
Они бьют по батареям, вызывают копов
Я в ответ прибавлю звука, ведь нам не бывает громко
«Денег не бывает много» (Ву-ху-ху)
Посмотри, сколько их в штанах моих (У)
Эта дура сядет на шпагат за них (Е)
Да, так отвисает наша банда
У меня есть деньги, их очень много (Ах)
Они знают, я с юго-востока
У меня есть девка, но ненадолго (Не)
А, я меняю её каждый вторник
Я на новых брендах, ведь сегодня понедельник (Эй)
Я на новых брендах, закупился в воскресенье (Эй)
Я на новых брендах тупо каждый день недели (Эй)
Я создатель трендов, их последователь — дети
Молодой THRILL PILL, они пытаются украсть мой флоу
Воу (Нахуй), воу, закрой пасть, мудло-о
Делаю то, что хочу, я еду на шоу (На своё шоу)
А-я, выгляжу свежо
А, я беру пачки денег, воу, я веселюсь в отеле, эй
Сегодня без соседей, воу, сегодня мы на сцене, эй
Я лью гликодин на пол, в стакане есть лёд
Ты выпьешь это (Выпей это)
Я могу выпить это (Выпью его), я хочу выпить это

[Бридж]
Ах, лайфстайл — молодой алкаш
Я соболезную соседям, но этот дом сегодня наш (Простите нас)
Это Thrill Shit на моей квартире щас
Тётя Ира вызвала ментов, не стану открывать
(Виу-виу-виу-виу-виу-виу)

[Припев]
И я бегаю по хате, я кидаю деньги
Во мне столько препаратов, мама, я не знаю, где мы
И я бегаю по хате (Воу), разбиваю телик
Парень, да, я точно знаю, сука, как достать соседа, сука
Как достать соседа, как достать соседа
Как достать соседа, как достать соседа
Как достать соседа, как достать соседа
Как достать соседа, как достать соседа
MiatriSs Бабл блю
01:37
[Куплет]
«Где видосы?»
Ничё не делаем, гоняем балду!
«Обленились!»
«Какого фига? Всё! Скатились! Фу!»
Каждый день одно и то же
Люди как один похожи
Нет терпения, понимания
Недостаточность внимания

[Предприпев]
Задолбало всё!
Хотя, впрочем, всё равно
Потому что…

[Припев]
Я жвачка «Bubble Blue»
Я вертел всё на «У» — «Ю»
Я жвачка, потому что
Всё равно я вас люблю
Я жвачка «Bubble Blue»
Я жвачка «Bubble Blue»
Мне на всё пофиг
У меня конфетка есть и я пою!
Я жвачка «Bubble Blue»
Я вертел всё на «У» — «Ю»
Я жвачка, потому что
Всё равно я вас люблю
Я жвачка «Bubble Blue»
Я жвачка «Bubble Blue»
Мне на всё пофиг
У меня конфетка есть и я пою!

Я пою… О том, как вас люблю
Чай пойду попью... С жвачкой «Bubble Blue»
Подарки
17 подарков
Стена 178 записей Все
ебать)
Хохляцкая помойка. Идите вы все нахуй!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сука дай мне открыть ебаную пк тему
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я настолько конченый что сделал ремикс на даньку мысливеса https://www.youtube.com/watch?v=sP3wLrI8Lz4
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я нашел ту прогу про хомяка из мемов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
летс ду репост репоста
летс ду репост репоста
летс ду репост репоста
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
незнаю почему но когда смотрю ремиксы на висте какой то дух тех времен появляется
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)