Закрыть
Никита Плюшкин
был в сети вчера в 22:38

Никита (KaptnPlushk456) Плюшкин

Молодой Алкобоец
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 6 июн. в 23:33
Родной город: село Пумболово
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 мая
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kptnPlshk
Личный сайт: https://hvoyateam.itch.io
Город: Владимир
Адрес: ул. Большая Московская ул., 61А
Агент Mail.ru (Renaissance): [email protected]
Discord: kaptnplush

Личная информация

Интересы: рисую в крите, делаю игрушку на сонструкт 2
Любимая музыка: infornal FuckЪ, EBAN'KO, 5opka, Toby Fox
Любимые фильмы: бойцовский клуб, драйв
Любимые ТВ-шоу: Следствие вели с Леонидом Каневским
Любимые книги: 1984
Любимые цитаты: "Хожу дома в одних трусах, потому что в двух жарко"
Любимые игры: Minecraft, The Binding Of Isaac: Rebirth, Celeste, Terraria, ULTRAKILL, Risk Of Rain 2, Enter The Gungeon, UNDERTALE, deltarune
О себе: стример блогер в будущем актер
Аудиозаписи
15 аудиозаписей
Infornal FuckЪ Бесконечное лето (Для детских утренников)
05:14
5opka, OTURRO Чики-бомбони
02:22
Ой! Ой-йо-йо!
Это чё щас будет-то?!

Бас долбит по низам. Как сам?
Лучше фильтруй базар
What's up? А я казак
Зацени, чё я написал
Качественный саунд, пацан
Это не чудеса
Не нравится? Знаю причайну:
«Наушники made in China»

Тебя окутывают басы
В предвкушении колбасы
Похер. Усталость и недосып
И вдруг тебе кто-то в уши ссыт
А ты хотел качественной музыки
Купи себе хорошие наушники
У тебя нормальные? Давай проверим
Громкость наваливай — что за слова в припеве?

Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!

Слушаешь в Apple — (У?)
Это нелепо (Ага)
Может, Sennheiser: (Как?)
Пердит эквалайзер (Пф)
У тебя Marshall
В ушах будто каша (Каша)
Слушаешь Sony?
Как последний позорник!
Юзал Samsung:
Опять в уши ссут
Ты пробовал Phillips:
Из ушей кровь сочилась
Xiaomi, Huawei
Замени поскорей
Пока перепонки не в хламе
Кстати, у меня beyerdynamic

Тебя окутывают басы
В предвкушении колбасы
Похер. Усталость и недосып
И вдруг тебе кто-то в уши ссыт
А ты хотел качественной музыки
Купи себе хорошие наушники
У тебя нормальные? Давай проверим
Громкость наваливай — что за слова в припеве?

Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
5opka/MellSher XXL
02:33
Подарки
1 подарок
Стена 64 записи Все
это все один и тот же арт снова и снова и снова и снова и снова и снова
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
прошел 5 главу дельтаруна
это просто жесть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
весь актив овк держится на одной эмме кошечке
попробуйте меня переубедить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »