Бас долбит по низам. Как сам?
Лучше фильтруй базар
What's up? А я казак
Зацени, чё я написал
Качественный саунд, пацан
Это не чудеса
Не нравится? Знаю причайну:
«Наушники made in China»
Тебя окутывают басы
В предвкушении колбасы
Похер. Усталость и недосып
И вдруг тебе кто-то в уши ссыт
А ты хотел качественной музыки
Купи себе хорошие наушники
У тебя нормальные? Давай проверим
Громкость наваливай — что за слова в припеве?
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
Слушаешь в Apple — (У?)
Это нелепо (Ага)
Может, Sennheiser: (Как?)
Пердит эквалайзер (Пф)
У тебя Marshall
В ушах будто каша (Каша)
Слушаешь Sony?
Как последний позорник!
Юзал Samsung:
Опять в уши ссут
Ты пробовал Phillips:
Из ушей кровь сочилась
Xiaomi, Huawei
Замени поскорей
Пока перепонки не в хламе
Кстати, у меня beyerdynamic
Тебя окутывают басы
В предвкушении колбасы
Похер. Усталость и недосып
И вдруг тебе кто-то в уши ссыт
А ты хотел качественной музыки
Купи себе хорошие наушники
У тебя нормальные? Давай проверим
Громкость наваливай — что за слова в припеве?
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
Молодая семья первенца ждёт
СССР, 90-й год,
Счастлив отец, волнуется мать
Вместе садятся они мечтать
Батя мечтал: будет сын культурист
Не размазня и не тощий глист
Думала мать: вырастет сын
Не долбоёб и не кретин
Но вырос эмобой
Ёбаный эмобой
Уебень в розовой хуйне
У пожилой четы
Разбиты все мечты
Вырос из сына чёрте кто
Все пацаны как люди живут
Хлещут портвейн и баб ебут
Играют в футбол, а эмокид
Ноет в углу и по ляжкам ссыт
В школе народ - все блэкари
Слушают Mayhem и Bathory
А эмокид, в лоб ему дрель
Слушает Tokio Hotel
Учится эмобой
Ёбаный эмобой
Школы позор навеки, бля
Не поступит в институт
И в армию не возьмут
Куда только смотрят учителя
Учится эмобой
Ёбаный эмобой
Нынче все гопники двора
Его подстрегут
И пиздюлей дадут
Чтоб не выделывался, чмо
Every time I walk the streets
I see hordes of emo kids
Wish I had a big shotgun
I would kill \'em everyone
Twenty first century plague
Bastards dreessed in pink and black
Oh, let Satan take \'em down
Make his justice, clear my town
В каждой семье помнить должны
Что дети - будущее страны
И если кто эмо растит
Тот враг народа и паразит
Вырастет эмокид
Ёбаный эмокид
Нации розовый позор
Сраное MTV мозги нам не еби
Пусть каждый знает: эмо- чмо
Вырастет эмокид
Ёбаный эмокид
Нации розовый позор
Сраное MTV мозги нам не еби
Пусть каждый знает: эмо - чмо
Infornal FuckЪ предупреждает: эмо-музыка вредит здоровью ваших детей.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.