Закрыть
Никита Плюшкин
был в сети вчера в 22:38

Никита (KaptnPlushk456) Плюшкин

Молодой Алкобоец
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 6 июн. в 23:33
Родной город: село Пумболово
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 мая
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @kptnPlshk
Личный сайт: https://hvoyateam.itch.io
Город: Владимир
Адрес: ул. Большая Московская ул., 61А
Агент Mail.ru (Renaissance): [email protected]
Discord: kaptnplush

Личная информация

Интересы: рисую в крите, делаю игрушку на сонструкт 2
Любимая музыка: infornal FuckЪ, EBAN'KO, 5opka, Toby Fox
Любимые фильмы: бойцовский клуб, драйв
Любимые ТВ-шоу: Следствие вели с Леонидом Каневским
Любимые книги: 1984
Любимые цитаты: "Хожу дома в одних трусах, потому что в двух жарко"
Любимые игры: Minecraft, The Binding Of Isaac: Rebirth, Celeste, Terraria, ULTRAKILL, Risk Of Rain 2, Enter The Gungeon, UNDERTALE, deltarune
О себе: стример блогер в будущем актер
Аудиозаписи
15 аудиозаписей
5opka, OTURRO Чики-бомбони
02:22
Ой! Ой-йо-йо!
Это чё щас будет-то?!

Бас долбит по низам. Как сам?
Лучше фильтруй базар
What's up? А я казак
Зацени, чё я написал
Качественный саунд, пацан
Это не чудеса
Не нравится? Знаю причайну:
«Наушники made in China»

Тебя окутывают басы
В предвкушении колбасы
Похер. Усталость и недосып
И вдруг тебе кто-то в уши ссыт
А ты хотел качественной музыки
Купи себе хорошие наушники
У тебя нормальные? Давай проверим
Громкость наваливай — что за слова в припеве?

Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!

Слушаешь в Apple — (У?)
Это нелепо (Ага)
Может, Sennheiser: (Как?)
Пердит эквалайзер (Пф)
У тебя Marshall
В ушах будто каша (Каша)
Слушаешь Sony?
Как последний позорник!
Юзал Samsung:
Опять в уши ссут
Ты пробовал Phillips:
Из ушей кровь сочилась
Xiaomi, Huawei
Замени поскорей
Пока перепонки не в хламе
Кстати, у меня beyerdynamic

Тебя окутывают басы
В предвкушении колбасы
Похер. Усталость и недосып
И вдруг тебе кто-то в уши ссыт
А ты хотел качественной музыки
Купи себе хорошие наушники
У тебя нормальные? Давай проверим
Громкость наваливай — что за слова в припеве?

Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты не понял
То чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
Чики-бомбони! (Оу)
Чики-бомбони! (Оу)
Если ты понял
Всё чики-бомбони!
Infornal FuckЪ Эмобой
03:16
Молодая семья первенца ждёт
СССР, 90-й год,
Счастлив отец, волнуется мать
Вместе садятся они мечтать
Батя мечтал: будет сын культурист
Не размазня и не тощий глист
Думала мать: вырастет сын
Не долбоёб и не кретин
Но вырос эмобой
Ёбаный эмобой
Уебень в розовой хуйне
У пожилой четы
Разбиты все мечты
Вырос из сына чёрте кто
Все пацаны как люди живут
Хлещут портвейн и баб ебут
Играют в футбол, а эмокид
Ноет в углу и по ляжкам ссыт
В школе народ - все блэкари
Слушают Mayhem и Bathory
А эмокид, в лоб ему дрель
Слушает Tokio Hotel
Учится эмобой
Ёбаный эмобой
Школы позор навеки, бля
Не поступит в институт
И в армию не возьмут
Куда только смотрят учителя
Учится эмобой
Ёбаный эмобой
Нынче все гопники двора
Его подстрегут
И пиздюлей дадут
Чтоб не выделывался, чмо
Every time I walk the streets
I see hordes of emo kids
Wish I had a big shotgun
I would kill \'em everyone
Twenty first century plague
Bastards dreessed in pink and black
Oh, let Satan take \'em down
Make his justice, clear my town
В каждой семье помнить должны
Что дети - будущее страны
И если кто эмо растит
Тот враг народа и паразит
Вырастет эмокид
Ёбаный эмокид
Нации розовый позор
Сраное MTV мозги нам не еби
Пусть каждый знает: эмо- чмо
Вырастет эмокид
Ёбаный эмокид
Нации розовый позор
Сраное MTV мозги нам не еби
Пусть каждый знает: эмо - чмо

Infornal FuckЪ предупреждает: эмо-музыка вредит здоровью ваших детей.
5opka/MellSher XXL
02:33
Подарки
1 подарок
Стена 64 записи Все
болею
могу соплями заполнить бассейн который трамп отбивает у водорослей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На этой странице больше ничего не будет
Удалите и вычеркните из всех списков
Пока
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ᓭ⚍ꖌᔑ ꖌᔑꖌ ᓭᒲᒷᓭ⍑リ𝙹 ʖꖎǁᔑ↸ʹ🤣🤣🤣ᓭ⚍ꖌᔑ ∷⨅⍑⚍ ꖌᔑꖌ ᓭ⚍ᓵ⍑ᔑ∷ᔑ ᒷʖᔑリ⚍ℸᓭᔑ😅😅😂🤣🤣😂😂😆😂⍊ᓭǁᔑ ᒲᔑ∷ᓭ⍑∷⚍ℸꖌᔑ ∷⨅⍑ǁ𝙹ℸ ᓭ𝙹 ᒲリ𝙹⋮!!!! ʖꖎǁᔑ↸╎リᔑ リᔑꖌ⍑⚍⋮ !¡𝙹 !¡𝙹ꖎ⚍ ⚍⨅⍑ᒷ ꖌᔑℸᔑǁ⚍ᓭʹ ꖌᔑꖌ ᓭ𝙹ᓭ╎ᓭꖌᔑ ʖꖎǁᔑ↸ʹ😁😁👍🏼👍🏼⨅ᔑᓵ⍑ᒷᒲ ℸᔑꖌ╎ᒷ !¡∷╎ꖌ𝙹ꖎǁ 👍😂⍊𝙹ℸ ᒷℸ𝙹 ǁᔑ !¡𝙹リ╎ᒲᔑǁ⚍ ⚍ᒲ𝙹∷ᔑ👍👍ᓭ∷ᔑ⨅⚍ ⍊╎↸リ𝙹 ᓵ⍑ᒷꖎ𝙹⍊ᒷꖌ ᓭ ꖌ⍑𝙹∷𝙹ᓭ⍑╎ᒲ ᓵ⍑⚍⍊ᓭℸ⍊𝙹ᒲ ǁ⚍-ᒲ-𝙹-∷-ᔑ 😂😂😂 ᓭᔑᒲǁ⋮ ǁ⚍ᒲ𝙹∷リ𝙹⋮ 👍👍⨅ᔑ⨅⍑╎⊣ᔑꖎ𝙹ᓵ⍑ꖌᔑ 😂😂😂ꖌ⍑ᔑ Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
чо не спим
или спим
ответьте если не спите
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
блин
надо ли постить мою недокартинку с существующим артом или переделать и потом кинуть ссылку на е6
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
еще бы фон нормальный сделать и можно лить на глутамат натра
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »