Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет!
Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни.
Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^)
Как же не хочется ложиться спать.
И проблема вовсе не в том что я страдаю от бессонницы, вовсе нет. Просто это ночь понедельника. Такое продолжение воскресения, до того момента пока не усну. Ничего меня в новой неделе не ждёт, кроме огромного груза ответственности. Не хочу я туда.
Вот бы сидеть сейчас дома, в проперженной комнате, без работы, выпрашивая у мамы очередные 100 рублей на банку энергетика по акции. Как будто было не так уж и плохо, а?
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.