Закрыть
Леонид Мерабишвили
был в сети сегодня в 01:00
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Леонид (Leowey) Мерабишвили

С прошлого своего тусича тут мало что помню! Хлопушек было многовато.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 марта 2025 в 21:59
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @
Личный сайт: https://ovk.to/archivedotrar
Город: Тбилиси

Личная информация

О себе: Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^)
Аудиозаписи
48 аудиозаписей
Август Орёл
05:24
WEB / Digital Release
Laura Cox Fingerpicking on Orange Rocker 32 & Rocker 15
02:02
Август Гонка
04:59
WEB / Digital Release
Подарки
174 подарка
Стена 1036 записей Все
леонид не уходите вон будет грусно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Леня официально ЗАБЫЛ про опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Всем привет, ребятки! Хочу поделиться с вами совместным творчеством с моим очень хорошим другом. Буквально только что зарелизили, буду рад вашим лайкам и отзывам 😇😇🥰 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне кажется что я слишком обыдлел, отупел и стал через чур нормисом чтобы использовать эту шляпу. Так и не смог за вечер сделать так, чтобы эта фигня с кедами начала показывать что-то адекватное, кроме черного экрана. Спасибо Nvidia, я вашу продукцию больше никогда не куплю. Мне слишком лень копаться с настройками чтобы тупо получить изображение на мониторе.
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться
В общем, спустя нескольких дней изучения того, как же работает ACSI2STM и безуспешных попыток запустить ну хоть что то, у нас получилось... Запустить MicroEmacs!
И... Это всё. Любые другие программы требуют дискет, которых у нас пока что нет.

А знаете в чем была главная причина, почему эмулятор жесткого диска столько времени не удавалось завести? Там оказывается сбоку был type-c порт, через который должно подаваться питание...
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться