Закрыть
Мне кажется что я слишком обыдлел, отупел и стал через чур нормисом чтобы использовать эту шляпу. Так и не смог за вечер сделать так, чтобы эта фигня с кедами начала показывать что-то адекватное, кроме черного экрана. Спасибо Nvidia, я вашу продукцию больше никогда не куплю. Мне слишком лень копаться с настройками чтобы тупо получить изображение на мониторе.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
Никогда не ходилъ за предѣлы debian подобнаго.
база база база, винда 4евер
Хз, Debian как был у меня 17 лет назад топ-1, так им и остался
я в виндоусе скачиваю setunvidia666.666.exe, даблклик и все работает
Про блэклистинг нуво дров почитай
Lazzydisa, мне вот конкретно на этом моменте стало влом копаться.
Даня Вишня, громоздкая среда выполнения для вирусов
Leonid Merabishvili, так там пару файлов отредактировать просто:

1. /etc/modprobe.d/nouveau.conf
Вписывай туда blacklist nouveau
2. /etc/modules-load.d/nvidia.conf
Туда просто nvidia впиши

И все на том, модули dkms они такие
1 2

Действия