Закрыть
Мне кажется что я слишком обыдлел, отупел и стал через чур нормисом чтобы использовать эту шляпу. Так и не смог за вечер сделать так, чтобы эта фигня с кедами начала показывать что-то адекватное, кроме черного экрана. Спасибо Nvidia, я вашу продукцию больше никогда не куплю. Мне слишком лень копаться с настройками чтобы тупо получить изображение на мониторе.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
Lazzydisa, спасибо, попробую
Lazzydisa, да, сяпс, получилось
хз, cachyos поставил после дистрохопа с федорой и arch-based дистрами, на 1050 ti всё норм встало, чистый арч не для меня, много геморра как по мне
1 2

Действия