Мне кажется что я слишком обыдлел, отупел и стал через чур нормисом чтобы использовать эту шляпу. Так и не смог за вечер сделать так, чтобы эта фигня с кедами начала показывать что-то адекватное, кроме черного экрана. Спасибо Nvidia, я вашу продукцию больше никогда не куплю. Мне слишком лень копаться с настройками чтобы тупо получить изображение на мониторе.
