Я хуесос ?
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 марта 2025 в 21:59 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 3 января |
| Telegram: | @ |
| Личный сайт: | https://ovk.to/archivedotrar |
| Город: | Тбилиси |
| О себе: | Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^) |
|
В общем уже две недели как я оставил временно свои рабочие обязанности и хочу к психологу. Уже четыре сессии за плечами и честно говоря, я прихожу к выводу о том что моя главная проблема - чрезмерное употребление кофеина и никотина. То самое чувство отсутствия жизни, запертости и подобное происходит чисто от того что во мне становится много энергии которую по факту девать просто некуда. У меня нет ни цели, ни планов ни идей. А попытки реализовать что-то превращаются в подобии барахтанья в воде человека, который не умеет плавать - расход сил огромный, а току нет. С завтрашнего дня, не факт конечно что получится, но я попробую вводить ограничения для себя.
Пикрил - картинка, попавшая случайно в Pinterest. На её примере я пытался объяснить психологу как себя чувствую. Показать больше |