Закрыть
Леонид Мерабишвили
был в сети сегодня в 10:21

Леонид (Leowey) Мерабишвили

С прошлого своего тусича тут мало что помню! Хлопушек было многовато.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 марта 2025 в 21:59
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @
Личный сайт: https://ovk.to/archivedotrar
Город: Тбилиси

Личная информация

О себе: Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^)
Аудиозаписи
48 аудиозаписей
Aphex Twin Flim
02:57
Celldweller Own Little World
03:33
Подарки
174 подарка
Стена 1036 записей Все
сосал?
ПОШЛАЯ МОЛЛИ Мишка
02:39
[Куплет 1: Пошлая Молли]
Я горю
Я упал с небес, тебе на всю фигню
А я на глянцах и я вылез в люк на ходу
Когда вспышки камер разрезают темноту
А не пойти бы мне тогда в пи—
XO-XO, lovely love
Напиши мне СМС, как ты скучаешь, зай
Твоя попа — BMW, и ты на каблуках
Твои бубсы — вау, нужен полный бак
Шампусик в лимузине — это высший пилотаж
Мы в шоу-бизе постоянно на понтах

[Бридж: Пошлая Молли]
Ass, HD, VR
Эй, ми—

[Припев: Пошлая Молли]
Эй, мишка, ты меня охраняй
Да, я bad bitch
Свэг, всё горит в пепле Blackberry слимсов
Ночь, ты моя, и ты алкоголичка (Ass, HD, VR)
Эй, мишка, ты меня охраняй
Да, я bad bitch
Свэг, всё горит в пепле Blackberry слимсов
Ночь, ты моя, и ты алкоголичка (Ass, HD, VR)
[Куплет 2: Катя Кищук]
Я тону
В жадных взглядах все хотят меня одну
Но мне этого не надо
Все вокруг воспринимают меня телом
Умоляю, бэйби, это будто всё в последний раз
Никаких наверно, это — high fashion, первый класс
Тебе лучше не медлить, если я хочу начать
Если я хочу мгновенно — значит, получу сейчас

[Припев: Пошлая Молли]
Эй, мишка, ты меня охраняй
Да, я bad bitch
Свэг, всё горит в пепле Blackberry слимсов
Ночь, ты моя, и ты алкоголичка (Ass, HD, VR)
Эй, мишка, ты меня охраняй
Да, я bad bitch
Свэг, всё горит в пепле Blackberry слимсов
Ночь, ты моя, и ты алкоголичка (Ass, HD, VR)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто хочет посмотреть без лютого пережатия - magnet в комментах
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Напоминает то, как у меня страница была проклята
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться