Закрыть
Леонид Мерабишвили
был в сети сегодня в 10:21

Леонид (Leowey) Мерабишвили

С прошлого своего тусича тут мало что помню! Хлопушек было многовато.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 марта 2025 в 21:59
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @
Личный сайт: https://ovk.to/archivedotrar
Город: Тбилиси

Личная информация

О себе: Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^)
Аудиозаписи
48 аудиозаписей
Moby Extreme Ways
03:58
Aphex Twin Flim
02:57
Justin Johnson 1840s VINTAGE BAROMETER LAP STEEL GUITAR ~ Haunted Tone!
02:54
Подарки
174 подарка
Стена 1036 записей Все
Так как никто не проявил интереса к викторине (кроме @id281 конечно, спасибо за лайк) - рассказываю.

Загаданная композиция: White Zombie - Ratfinks, Suicide Tanks And Cannibal Girls
Эта композиция известна тем, что играет в полнометражном мультфильме "Beavis and Butthead do America" в моменте, когда в пустыне у Бивиса начинаются галлюцинации.

Семпл использовавшийся в начале и конце композиции - из семплпака Sonic Foundry (Sony Creative Software) - Methods of Mayhem Industrial. Конкретное название семпла - Ugly 03B 21-06
Показать больше
White Zombie Ratfinks, Suicide Tanks And Cannibal Girls
03:53
Ugly Ugly
00:05
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Сегодняшний обед в доставке - полная лажа. Рыба с картошкой и овощами. Воняет так что просто пиздец, мой сожитель даже не выдержал и включил очиститель воздуха. Ещё на обед был недовинегрет - просто свекла с картошкой. Осилил скушать всего пару ложек.

А ужина я наверное уже попросту не дождусь, потому что хочу спать. Съел в итоге наверное всего лишь 1000 ккал за день. Охренеть просто.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Комюнити ОпенВк ЭТО ПЗДЦ я заметил что в нашу любимую соц.сеть стала постится неиронная хуета киньте жалобу на паблик Нейрокотики! ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ РАСПРОТРОНИТЕЛЕМ ЭТИХ ПОМОЕВ #saveopenvk
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
В связи с наплывом новой аудитории и в связи с тем, что эта аудитория публикует — я призываю Администрацию ввести в Правила пункты про использование искуственного интеллекта в публикациях в OpenVK. Иначе соцсеть превратится в Facebook с Иисусом Христом-креветкой. Добавь к себе на стену если считаешь также. https://github.com/OpenVK/openvk/issues/1294 — инициатива на GitHub.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС
@id100

А ПОЧЕМУ АНЖЕЛИКА ТИХОНОВА, ЕГОР СМЕРТЬ И ДРУГИЕ БОТЫ МОГУТ ВСЕМ В ДРУЗЬЯ ЗАЯВКИ СЛАТЬ А Я НЕТ?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться